Гость
Статьи
Стал сниться человек, …

Стал сниться человек, в которого была безответно влюблена

Еще в 10 классе влюбилась в новенького и страдала по нему много лет. Он всегда относился ко мне хорошо, общался, но близко не подпускал, после школы мы больше не виделись. Долго пыталась его забыть и, наконец, вроде бы успокоилась. Начала встречаться с хорошим человеком, сейчас мы готовимся к свадьбе, дата уже назначена. И тут мне начал сниться тот самый парень. В каждом сне я с ним невероятно счастлива, и, просыпаясь, я чувствую себя подавленно. Сегодня опять приснился сон с ним, в котором я подошла к нему и призналась в своих чувствах, попросила ответить мне уже наконец "нет" и отпустить меня, что я не мучилась, а он смотрит растерянно. И я просыпаюсь снова раздавленная. К чему такие сны? Подсознание со мной играет?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите замуж только за того, кого любите. Если вы уверенны что сделали хороший выбор, будьте с ним счастливы. А если вы до сих пор не разлюбили того парня с 10го класса, то не ломайте жизнь человеку который с вами к свадьбе готовиться, подумайте все ли вы делаете так

#2

Да это не какие-то игры подсознания... Вполне себе всё сознательно, мы помним безответную любовь, и она во сне приходит, в разных вариантах. Мне такое снилось, что просыпался в холодном поту и в кошмарном бреду, как в песне Бутусова))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Послушай песню Бутусова "Дыхание"...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: