Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Здравствуйте! Хотелось бы выговориться т.к. никому в моём окружении не могу этого сделать.

Мне 25, я замужем. Последние пару месяцев нахожусь в поиске работы. Варианты есть, но всё не подходит (то график неудобный, то местоположение слишком далеко)
И так получилось, что в компании где работает муж появилось вакантное место. Его руководитель знает, что я нахожусь в поиске работы и попросил мужа передать мне, чтобы я пришла на собеседование, если я не против.
Вчера я ходила. Сегодня договорились, что я приду на стажировку. Я подошла к этой компании, но застеснялась позвонить в дверь, постояла и просто ушла.. На улице было много людей с этой компании, я очень расстерялась и просто прошла мимо..
Далее я написала мужу чтобы он передал что я отказываюсь от предложения..
Я не знаю, что со мной было. Если честно, меня очень смущает работать с мужем в одном месте (мы не будем пересекаться, и работа в разных отделах, но всё же) Да и обязанности мне не знакомы, переживаю что в дальнейшем, если бы работала там, буду по началу допускать много ошибок. Видимо все эти переживания взяли вверх и я застеснялась. Я боюсь новой работы.

В общем, сейчас лежу дома в слезах. Понимаю, что это глупо, ведь работа нужна. Внутри очень переживаю. Думаю, что надо мной там посмеялись, что сказала что приду, а сама не пришла

GIF
Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

по социологии такое проходят, что когда ищешь работу долго то появляется неуверенность в собственных силах и себе отсюда и теряем кадры. чем дольше ищешь тем более не уверена будешь в себе и потом вообще будет сложно найти работу

Гость
#4

Тоже такое было много раз не только с работой. Вам проще - у вас муж есть хотя бы.. Как люди вообще не стесняются??!

Гость
#5

До сих пор с тебя угараем сидим, да. Ждали, пока на форум напишешь - сейчас еще смешнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

1. Забей на то что кто-то там посмеялся, если так, то это их проблемы
2. Разберись в себе. Похоже, что ты просто не хотела работать в одной компании с мужем, так как это возлагает ответственность на тебя дополнительную ответственность, ты испугалась что не справишься и это отразится на репутации мужа. С другой стороны ты сразу не отказалась от предложения по той же самой причине.
3. Заканчивай рыдать. Определись с тем, для ЧЕГО тебе нужна работа? Деньги? Самореализация? Если деньги, то берись за любую работу. Если самореализация - выбери то занятие, которое тебе нравится, или как минимум не напрягает, просмотри требования к вакансиям и начинай подтягивать пробелы в знаниях, благо сейчас можно учиться по роликам в ютубе бесплатно. Как только начнешь получать новые знания, повыситься уверенность и вперед откликаться каждый день на все подходящие вакансии. Удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: