Гость
Статьи
Кто поборол панические …

Кто поборол панические атаки. Как вы с ними справились?

В августе 2023г, после приступов высокого давления, начались ПА. Проходила лечение у невролога, занималась с психологом, практиковала медитацию. Прогресс есть, но до конца избавиться от ПА не выходит. Трудно оставаться дома одной, выходить одной по каким то делам на улицу, за рулем одна могу доехать максимум до магазина и обратно. Уже опускаются руки(
Интересно узнать истории людей, кто преодолел этот недуг.
Всем заранее спасибо.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само прошло, из дома выходить гулять как проснулась иначе накрывает

Мастурбаев
#2

человеку поставил на окна от сотовых вышек стальную сетку с мелкой ячейкой, и па прекратились. если живешь на верхнем этаже и прям на крыше антенны, то только переезд спасет, через потолок все равно будет очень мощный фон

Гостья
#3

Психолог, много общения с разными людьми, новые знакомства, отдых, просмотр юморных шоу, принятие того, что не могу контролировать всё

#4

Панические атаки это не паническое расстройство. Нужен диагноз. Лечиться и ставится диагноз у врач-психиатра.

#5

"занималась с психологом, практиковала медитацию"🤣😂 Можно ещё к гадалкам походить или к шаманам с бубнами.

Катя
#6

Гомеопатия, валерьянка, если сильное надо- амитриптилин

Катя
#7

А проще подумайте что у людей бывают реальные проблемы, когда реально уже жизнь не нужна, очень страшные проблемы, поставьте себя на их место и поймете что Вы счастливый самодостаточный человек, и все это просто нервное в вашей голове, все проблемы мелкие только в голове

Гость
#8

Мне только антидепрессанты помогли, и то не первые, подбирала методом научного тыка. С врачом, разумеется. У меня пан. атаки - последствие посттравматического расстройства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Привет Irrrrmяу!
По интравертным данным, при панических атаках всегда есть повреждение от 6-ти до 7-ми элементов организма.
1 – основной путь энергии от аджна чакры к сердцу физического тела
2 – биокомпьютер тонких тел
3 – дополнительный канал энергии от аджна чакры к сердцу физического тела
4 – орган сердца физического тела
5 – сердечно-сосудистая физиологическая система физического тела
6 – орган гипоталамус физического тела (как орган эндокринной физиологической системы)
7 – орган гипофиз физического тела (так орган нервной физиологической системы)
Повреждение каждого из этих элементов имеют кармические причины. В форме панических атак, проходит отработка какого-то набора негативных действий, совершенных в двух прошлых воплощениях на Земле. Для избавления от панических атак необходимо понимание этих кармических причин и коррекция своих действий в дальнейшей жизни - исходя из этого понимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: