Гость
Статьи
До ужаса боюсь комаров

До ужаса боюсь комаров

короче, до ужаса боюсь комаров, даже маленьких, у кого нибудь еще есть такая фигня? Не то, что они мне неприятны, я их в прямом смысле боюсь. Если ночью услышу его писк, пока не поймаю, не усну. И то, голыми руками хлопнуть не могу. Мысль, что он сосет мою кровь меня ужасает. Еще в детстве по 2 одеяла ЛЕТОМ ночью на себя накрывала с головой, лишь бы комар не укусил. Короче что то у меня с этим все плохо...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О БОЖЕ ДА, если ко мне залетит в комнату большой комар я уйду и буду спать в другом месте пока его не убьют. все смеются, но мне то не до смеха . даже когда говорят что они безобидные, сам факт того что он может на меня сесть меня уже пугает. мне противны абсолютно все насекомые, даже мошки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

у меня тоже самое...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема