Гость
Статьи
Психолог нужен?

Психолог нужен?

Скажите, походы к психологу это нормально? Практикуете ли вы это?
Мне хочется найти специалиста, который будет помогать в моих нестабильных состояниях. Мама против, и очень сильно высказывает недоволтства, муж тоже против. Т.к. был негативный опыт у меня с горе специалистами.
#психолог  
#психология 
#муж #мама #семья

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог очень помогает. Но если у вас нестабильные состояния, может это к психиатру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вашу маму и мужа можно понять, у меня самой был тоже разный опыт. И я уже искала только по рекомендациям, а не просто любого. Нашла очень сильного спеца, много с чем мне помог и в личном плане и в семейных проблемам, и не только мне, моим знакомым тоже, кому личные проблемы, кому с детьми, с разными запросами. По своим качествам редкий человек, не бизнесмен, как многие сейчас, а врач.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: