Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с собой? Как взять себя в руки?

Живу, как тюлень, не могу себя заставить многое делать. Пишу расписание на день и не выполняю. Я девушка, если что. Как вы справляетесь, что посоветуете?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Живи дальше как тюлень, всем пофиг

#2

Не писать расписание. И жить в своё удовольствие. Сейчас вы пытаетесь сознательно загнать себя в какие-то рамки. Зачем вы это делаете? Для чего? Чтобы соответствовать какому-то образу, нарисованному в вашей голове? Или ещё хуже: для того чтобы соответствовать ожиданиям родителей или окружающих людей?

Гость
#3

Так и живу, меня же кормят и одевают, даже машина есть у меня, чтобы много не ходить. Зато заметно лучше выгляжу сверсниц 37 лет, ноги не болят, спина в норме, морщин, брыльев и тп нет.

Автор
#4
Гость

Так и живу, меня же кормят и одевают, даже машина есть у меня, чтобы много не ходить. Зато заметно лучше выгляжу сверсниц 37 лет, ноги не болят, спина в норме, морщин, брыльев и тп нет.

Классно , рада за вас ))

Автор
#5
Evergreen Boy

Не писать расписание. И жить в своё удовольствие. Сейчас вы пытаетесь сознательно загнать себя в какие-то рамки. Зачем вы это делаете? Для чего? Чтобы соответствовать какому-то образу, нарисованному в вашей голове? Или ещё хуже: для того чтобы соответствовать ожиданиям родителей или окружающих людей?

Да, вы правы , но это все нужно мне , а это так тяжело , собой управлять

#6
Автор

Да, вы правы , но это все нужно мне , а это так тяжело , собой управлять

Ваше утверждение "Нужно мне" вполне может быть умелой манипуляцией современного общества маркетологов, где людям рисуют с экрана красивую картинку и утверждают, что всё это может легко достичь каждый. Нужно подходить критически к всему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

.. интересная штука..
.. у меня тоже проблем нет.. и всё очень не плохо..
.. но картина таже.. нет самодисциплины..
.. и до последнего времени в ней не было не обходимости ни желания..
.. и вдруг очень сильно.. до нельзя.. захотелось внутренних изменений..

.. но прежде чем приступить к проверке своих возможностей..
.. мне придётся хорошо подумать..
.. пока не придёт решение..
.. пока его нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: