Гость
Статьи
У кого были …

У кого были психические проблемы подростком, есть ли сейчас?

Просто тут однажды девушка писала, что ее проблемы в 13 тоже обесценивали, мол, перерастёт, а оказалось, что у нее РПП и это ненорма. Только не устраивайте конфликтов здесь, пожалуйста, и не пишите оскорблений. Под проблемами психического/психологического характера я имею ввиду в первую очередь эмоциональные: *** мысли и попытки, например, или другие симптомы депрессии и тревожного расстройства

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевое, выпей йаду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семён Иванович
#2

У меня были проблемы(и остались) уже в 13 лет (2005). Но у меня была школьная травля 2000-2008. Появилась социофобия. Я на каникулах мог сидеть сутками дома,слушая музыку и читая энциклопедии. А в 2006 году начались странные схваткообразные боли в животе. В 15 лет были фобии,психозы и тревожность. А после смерти дедушки в 2008 начался АД- сначала псевдо-гендерная дисфория,суицидальные попытки,психозы. 31.08.2009 нормальная жизнь вообще закончилась- появилась защита -речь и движения по ощущениям совершается отдельно от меня и они не ощущаются. После этого подобные расстройства стали возникать часто-сначала странный диссонанс- потом что-то происходит-начинается тревога- а затем возникает постоянная защита,которую не снимают таблетки. Таких защит у меня УЖЕ 3. А в 19 лет обратился к преподавателю йоги с жалобами на такие защиты. Ну мне заявили,что мужчина это поддержка. Она дала мне аффирмацию на принятие себя как мужчины-психика пошла в разнос. Опять вспыхнула гендерная дисфория,а потом начался поток "черной" энергии. А дальше начался запрет на любые чувства с мыслью "это немужское",пошел запрет на то,с чем раньше не было конфликта.
А в 2007 (15 лет) сосед поломал мне ПК. Это произошло накануне затмения (16.02.2007). Я его спрашиваю в чем дело-откуда перезагрузки,синие экраны-он врал что не знает. 1.03.2007 появилось психотичное негативное мышление. Так что конфликт с обществом у меня как был тогда-так и остался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: