Гость
Статьи
Всего боюсь

Всего боюсь

Боюсь высоты, темноты, скорости, боли, боюсь людей ( очень неуверенна в себе, считаю всех лучше себя), боюсь ругаться ( с чужими). Боюсь, когда на меня повышают голос, ответить не могу. Боюсь одиночества, боюсь страшных фильмом, боюсь ночевать одна, боюсь насекомых, животных ( не всех, но боюсь), боюсь ездить на машине, боюсь кататься на аттракционах в парке. Боюсь идти по тёмному подъезду, панически боюсь мужчин ( любых), женщин только тех, кто высокомерно относится ко мне. Не умею плавать, боюсь. С двух работ убежала - было плохое отношение ко мне. Я вообще всегда сбегаю, когда что-то не так. Боюсь привлекать к себе внимание, выражать своё мнение. И так до бесконечности.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сижу в кустах
#1

бойся - не запрещено, это мешает только тебе

Гость
#2

У тебя очень сильно развит инстинкт самосохранения, позволяю. Не боятся только деби•лы и адреналиновые наркоманы.

Гость
#3

Так может вам хотя бы к психологу сходить? страх-это нормально,благодаря чувству страха мы еще не вымерли как вид)) но всего бояться-это какая-то личностная деформация у вас. Почитайте что-нибудь на эту тему или лучше все-таки с живым человеком поговорить. А то вас тут щас форумные шуты обос**рут и вы опять испугаетесь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все чего-нибудь боятся, страхи свои, как и многие другие эмоции, надо уметь контролировать, т.е. выполнять свои обязанности, не взирая на страх, а там, может и в привычку войдет, будет не так страшно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: