Гость
Статьи
На протяжении 6 дней …

На протяжении 6 дней просыпаюсь в одно и тоже время в 5:20

добрый вечер всем, хочу спросить у всех людей кто с этим когда либо сталкивался. на протяжении 6 дней просыпаюсь в одно и тоже время в 5:20 ориентировочно и засыпаю после этого ровно в 5:50!!!!! это что то может значить??🥲🥲🥲

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не значит,может стресс у вас,не берите в голову.Бывало такое каждый день просыпалась ровно в 3:00.

Гость
#2

Я так уже второй год просыпаюсь

#3

Сущности рядом с вами. Поставьте барьер, приобретите защитный талисман. Научитесь отбивать атаки тёмных сил. Посетите опытного Мага, например Вадима Душа, могу дать его контакты .

#4

Возможен временный гормоналный сбой.. Вот и все;) Если просыпаться в 3:15 неделю или две, три.., тогда это знак!!))

#5

ЭТО НОРМАЛЬНО- БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ ОРГАНИЗМА! ТА ЖЕ ПЕСНЯ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ДРУГОЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лет 15 назад я могла просыпаться в 4:20.
А еще у меня такое есть, что я когда смотрю на время то часто попадаю на 18:12.
Вот 18:12 и всё тут. Бывает и 16:12,8:12.
Но вот чаще всего именно 18:12.
Не знаю что за чертовщина такая. 🤬😡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: