Гость
Статьи
Это как понять? (Про …

Это как понять? (Про психику)

Я очень гиперактивная, разговорчивая, с хорошей памятью, могу скакать от радости, бесконечный поток мысли. Меня часто считают ИИ или провокатором, потому что ну не верят, что такой человек существует (я кстати тоже не верю в свое существование, не могло такое стечение обстоятельств быть). И при этом суицидальные мысли, паранойя, иногда селфхарм(самоповреждение), ненависть ко всему миру, забывчивость по отношению к учебе (если мне скажут про недавнюю тему по немецкому или про темы в математике, я сдохну от недопонимания, что это вообще такое) и к вещам, в которых ехала куда-то. Это похоже на биполярное расстройство, но это происходит в один и тот же момент, и врачи не могут мне слагать, говоря, что ни биполярного расстройства, ни пограничного расстройства личности нет, так как я слишком маленькая для постановки таких диагнозов и клиническая картина не соответствует, мол, начиталась, повыдумывала, у всех так. Как это вообще возможно? 
Депрессия не подходит, ведь первые симптомы не соответствуют этому, как и вообще аффективные расстройства. Симптомов слишком много, чтобы определить диагноз точно — то просто эмоциональная лабильность, смешанное расстройство эмоций и настроений, наврастения, ОКР, ВСД, вплоть до шизофрении даже

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну перемены настроения это нормально, человек неесмь рыба в консервной банке, человек наблюдает разные события, влияет по мере своей возможности на них, перемены настроения это у всех бывает.

Гость
#2

К врачу ходили. Очень похоже на БАР

Гость
#3

Диагноз ставит специалист, на основании обследования. Сходите на консультацию к психиатру.

#4
Гость

К врачу ходили. Очень похоже на БАР

Ходили. У меня нет БАР, так как его ставят с 16, это во первых, во вторых нет мании, а если есть, то она проявляется в один и тот же день с депрессией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Hateess

Ходили. У меня нет БАР, так как его ставят с 16, это во первых, во вторых нет мании, а если есть, то она проявляется в один и тот же день с депрессией

Я говорила про гипоманию, врач сказал что начиталась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема