Гость
Статьи
Страшная депрессия

Страшная депрессия

Депрессия. Сестра полгода сидит дома без работы, у меня началась страшная депрессия, плохое настроение, рвота, тахикардия и нежелание жить.

GIF
Миддл
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Уверена на 95%

Она с детства против меня была, портила психику. Ей 46 лет, она живет с родителями и мне портила все. Ещё она жаловалась родителям на меня что я ее обижаю кобылу

Автор
#52
Гость

В смысле когда вы уже подросли...Не было родных со стороны матери или отца, способных помочь..?

Все периодами было, но часто она издевалась. В периоды с года до 5 лет, в 12 они били меня вместе с отцом, в 13,14,15,16 они гонялись за мной, запрещали тусоваться, психика была искалечена. В 15 мне мамка сказала что нами управляют, они начали манипулировать тогда. А сестра здоровая кляча, изображала что я ее довожу до давления и тд вчера она бошкой моей так крутила, что я начала читать молитвы и у меня сосуды заболели. Она меня считала за *** и мужика подослала(воспитателя), говорила что «наше поколение» это поколение дерьма!!! Она из 70ых, и тот мужик был из 70ых. Они оба просто ломали меня. Он мне давил горло за неподчинение унижениям. Вообще они с ним очень похожи. И по характеру и по общению. Им около 50и обоим, мне чуть за 30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#53
Гость

Уверена на 95%

И они того мужика подослали он такой же как они, я в него была влюблена и она сказала ему передавить горло. Вообще она конешно хотела на колени поставить, потому что когда у меня были хорошие времена я над ней ржала. Лучшебы она мужа себе нашла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: