Гость
Статьи
Моральная боль

Моральная боль

Люди ,подскажите,как избавиться от моральной боли? Вы можете смеяться ,но мне грустно от чувства ,что я никому не нужна . На меня никогда не обращали внимания мужчины. Единственный мужчина обратил внимание ради выгоды,брак распался из за его измены.
Я не стала этого терпеть,сразу выгнала и подала на развод. Поддержки не было. Родственники говорили,что я не найду с таким характером никого . Мне было плохо всю ночь . Мне было 23 тогда. Он напоследок наговорил много дряни. И почему то я в нек верю все это время ,как только с собой не боролась. Хотя,спустя год после развода : похудела,привела себя в порядок,стала зарабатывать в 2 раза больше не другой работе,приобрела больше навыков общения. Съездила в путешествие.
Но внутри меня боль. Он сказал ,что я не фигуристая,не привлекательная ,"сиди на одном месте,а поеду". Претензия была такова "ты не хочешь ничему новому учиться ", не прочитала какие то там его книги. А моя забота ,хозяйственность и соблазнение каждый вечер,которое было не успешно-это никому не всралось,извините.
Все бывшие , просто подружки и блоггерши лучше меня. И я не знаю как избавиться от этой боли. Ненужности. #боль

GIF
Бестия✨️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо себя сравнивать с другими.
Сравнивайте себя с собой из прошлого.
Похудела. Денег подняла. Значит, красава.
Улыбнись себе в зеркало.

Ебокотик
#2

Ну так боли бы не было если бы он был не прав 😀

Гость
#3

Любовь нужна для отношений. Она падает на голову неожиданно и к неожиданным людям.
Только момент - для любви человек должен быть свободен и готов, а не состоять в каких-то отношениях.

Бестия✨️
#4
Ебокотик

Ну так боли бы не было если бы он был не прав 😀

Ну да и пох уй)
Я на утро отошла. Много радостей в жизни и без мужиков. Пойду обниму кота и скушаб десерт из пекарни🥰

Бестия✨️
#5
Гость

Любовь нужна для отношений. Она падает на голову неожиданно и к неожиданным людям. Только момент - для любви человек должен быть свободен и готов, а не состоять в каких-то отношениях.

Готов это точно. Без непрожитых травм,комплексов, заморочек. У меня на тот момеет было много г в голове. Он и пришел в мою жизнь на это г. Ничего удивительного . Теперь другая я.
Одна или нет уже НЕ главный вопрос.
Вчера приуныла,сегодня с утра поняла как много хорошего в моей жизни сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бестия✨️
#6
Гость

А не надо себя сравнивать с другими. Сравнивайте себя с собой из прошлого. Похудела. Денег подняла. Значит, красава. Улыбнись себе в зеркало.

Уже)))утро началось с тренировки,кофэ , потом кот запрыгнул мне на голову и невозможно было не поясеяться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: