Гость
Статьи
Депрессия ли это или …

Депрессия ли это или просто лень

Добрый день, как вы считаете депрессия это придурь или диагноз? Расскажите свои истории , что при этом чувствовали и как вышли? Просто я думаю если я по еряда вкус к жизни то не депрессия ли это или это что-то соматическое? Или просто лень, так как сижу полтора года с телефоном и ничего другого не хочу, н что не радует.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Добрый день!
я посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть свой сайт
Рекомендую!

Таня
#2

Депрессия - это серьезно и ее нужно наблюдать у врача. У вас, возможно, период уныния. Очень легко спутать, на самом деле. пропейте Нормотим курсом, аскорбат лития хорошо помогает из таких состояний выходить. Начните ходить на фитнес или йогу, оно тоже помогает

Гость
#3
Таня

Депрессия - это серьезно и ее нужно наблюдать у врача. У вас, возможно, период уныния. Очень легко спутать, на самом деле. пропейте Нормотим курсом, аскорбат лития хорошо помогает из таких состояний выходить. Начните ходить на фитнес или йогу, оно тоже помогает

Период уныния, но после сильных стрессов. Как узнать уныние или депрессия? И через какое время уныние проходит?

Таня
#4
Гость

Период уныния, но после сильных стрессов. Как узнать уныние или депрессия? И через какое время уныние проходит?

если больше двух недель признаки депрессии, то лучше к психотерапевту. Уныние быстрее проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Депрессия - это серьезный диагноз, который надо лечить у врача. А вот что именно у вас, так просто не скажешь. Может быть депрессия, астения, апатия, хроническая усталость, соматика...Только врач определит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: