Гость
Статьи
Устал жить

Устал жить

Добрый день! Вчера один человек сказал мне что он устал жить. Я очень испугалась за его психологическое состояние, боюсь что он что то с собой сделает, поддерживаю как могу. Боюсь его потерять, мне стоит пугаться таких слов, или это просто ляпнул и забыл?
Он частенько так говорит, когда у него появляются какие то моменты, которые нужно решить, причем незначительные. Типо приезжает к нему друг на ночь, а он живет с женой, он не может отказать другу, но и жена против гостей с ночевкой (она сейчас болеет) и он ей говорит как я устал жить.

Милосерд
5 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

если устал, пусть отдохнет

Захария
#2

фигура речи

Гость
#3

обычно те кто хотят с жизнь концы свести берут и делают это, но никогда не будут об этом друзьям говорить, обычно так говорят для привлечения внимания к себе. Ты ему следующий раз скажи что бы он решил этот вопрос раз и навсегда и не мучался на этом свете. Вот увидишь ничего не произойдет. манипуляция вот и все.

Гость
#4

ну не повезло просто мужику. Хотел полюбоваться на друга и жену, а она кочевряжится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Многие люди устали жить. Просто не все об этом говорят вслух.

Из тех, кто действительно устали жить, - очень не многие решаются пойти на последний шаг (свести счёты с жизнью). Поэтому вы заранее не переживайте. Но по мере возможности, поддерживайте его, так или иначе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: