Гость
Статьи
Сильная усталость

Сильная усталость

Здравствуйте, чувствую себя очень плохо, как-будто все тело ломит по вечерам, ужасно хочу спать при том, что когда ложусь не могу уснуть. Мне 20 лет, у меня руки, ноги прям как-будто болят, все ломит, не знаю, что делать. Я не могу больше спать, когда ложусь рано все равно лежу, по утрам вообще не могу встать и весь день чувствую себя ужасно. Что это может быть ? Что мне делать ? Как мне учиться в таком состоянии?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нарколепсия у тебя или как то по другому называется. Вообщем тебе кдоктору.

Гость
#2

Сдай кровь на анализ: развëрный, витамин D, витамины группы B, на гормоны.
Надо всë проверить. Причин может быть много: от анемии, до банальной нехватки витаминов.
Самолечением не занимайся. Когда результаты анализов будут готовы, сходи к гематологу.

Гость
#3

Возможно, дефицит витаминов. У меня такое было, когда дефицит D3 выявили, пила аквадетрим в таблетках, дозировку врач определяет, я пила по 2 т. 4000МЕ. Восполнила быстро, восстановилась. Сейчас бодра и весела)

#4

Эти все симптомы ооочень знакомые. Курс Когитума и витамин д помогли справиться с хронической усталостью. Пока уже больше месяца я в норме.

Дарья
#5

Верно тут пишут все. При дефиците витамина Д3 такое часто бывает. У меня тоже было недавно, пила Rexy Sunny D3 на вб брала, помогло от усталости постоянной избавиться, и иммунитет лучше стал ощутимо

Ирма
#6

Мне это тоже знакомо. Раньше очень сильно уставала. А если ещё учитывать то, что профессионально спортом занимаюсь, так мне этого допускать ни в коем случае нельзя. Сейчас заметно полегчало потому что по совету знакомого нутрициолога начала курсами принимать левокарнил в таблетках. Он ещё ускоряет процесс сжигания жиров, а это каждой женщине будет актуально))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#7

Где-то в конце осени - начало зимы начинаю принимать эваларовский витамин Д 2000МЕ от хандры. И вот яуже оживаю на глазах, появляется настроение и аппетит. Советую эти витамины, попробуйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: