Гость
Статьи
Боязнь самолетов

Боязнь самолетов

очень боюсь летать, именно что самолет просто так возьмет и упадет. пересмотрела фильм -непрощенный- с нагиевым. и после этого паническая атака, перед полетом. лететь москва-махачкала 3 часа. даже специально беру билеты дороже, чтобы полететь хорошей компанией. но как убрать страх? #страх

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь самолёты будут падать всё чаще.
Пока не закончатся.
Запчастей нет, санкции.
Теперь только на лошадках и пешкодралом.

Гость
#2

Это здоровая реакция организма бряться самолетом. И на подводной лодке тоже. Поездом нашему подсознанию кажется лучше. Это же по земле.
Стиснуть зубы и лететь. Летать только хорошими авиакомпаниями,

Гость
#3
Гость

Теперь самолёты будут падать всё чаще.
Пока не закончатся.
Запчастей нет, санкции.
Теперь только на лошадках и пешкодралом.

Успокоили автора!

Гость
#4

Я раньше боялась, когда редко летала. Сейчас летаю постоянно,захожу как в автобус, совершенно спокойно. Сегодня ночью летела в самолёте.

Гость
#5

Надо будет посмотреть этот фильм.

Гость
#6

никак, я сама боюсь, летом летела с кавказа, началасьс трашная гроза, самолет попал в турбулентность сильную, молнии прям возле крыла сверкали, стюардессы даже обед отменили, я попрощалась мысленно со всеми

Гость
#7

а о чем этот фильм?

Гость
#8
Гость

а о чем этот фильм?

как раз таки о том что семья (жена и дети) летят в другой город к мужу(отцу) и самолет разбивается. и главный герой, потом весь фильм ищет виноватого в этой катастрофе.

#9

а зачем вы смотрели фильм, если боитесь, что самолет упадет? Сами себя и загоняете в этот страх

Гость
#10
Lezz

а зачем вы смотрели фильм, если боитесь, что самолет упадет? Сами себя и загоняете в этот страх

фильм я еще смотрела до того как вообще начала летать))

Гость
#11

Я один раз видела как самолёт падал а мы с мужем летели в самолёте . с тех пор у мужа появилась фобия летать . Странно , муж не видел тот самолёт просто я ему сказала .

Гость
#12
Гость

как раз таки о том что семья (жена и дети) летят в другой город к мужу(отцу) и самолет разбивается. и главный герой, потом весь фильм ищет виноватого в этой катастрофе.

т.е вы, боясь самолетов, перед полетом посмотрели фильм, который этот страх усилил?

Гость
#13
Гость

т.е вы, боясь самолетов, перед полетом посмотрели фильм, который этот страх усилил?

фильм я смотрела, еще за пару лет до того как вообще начала летать

Гость
#14
Гость

фильм я смотрела, еще за пару лет до того как вообще начала летать

ну, может у вас тогда страх из-а этого фильма?

Гость
#15

Почти все боятся летать на самолётах. Если у вас в этом острая необходимость, то не зацикливайтесь на этом. Вообще, есть методики проработки этого страха, может в интернете найдете. Считается, что самолет- самый надёжный вид транспорта, вот этим себя и успокаивайте. На машинах чаще бьются.

Гость
#16

Правильно боитесь. Сейчас количество летных проишествий увеличилось в разы. И не только изза запчастей. Обслуживание импортного авиапарка должно осуществлятся по технологиям производителя. Ситуация будет только ухудшаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Правильно боитесь. Сейчас количество летных проишествий увеличилось в разы. И не только изза запчастей. Обслуживание импортного авиапарка должно осуществлятся по технологиям производителя. Ситуация будет только ухудшаться.

И где статистика, что увеличилось количество летных происшествий? Что за бред? Из своей головы взяли ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: