Гость
Статьи
Как порвать связи?

Как порвать связи?

обиды от бывших партнеров на ментальном уровне
Вопрос такой довольно интересный. По жизни мы встречаем разных людей. Где-то мы забываем все обиды, а где-то с нами остается внутри. При возникновении новых отношений, эти обиды всплывают. И старые обиды переносятся на новых партнеров. это касается всего работы, личных отношений. Есть определенные правила, как избавиться от энергетики бывших. Есть разные техники на эту тему. Интересно услышать от вас какие техники вы проводили? Как изменилась ваша жизнь после этого? Я спрашиваю серьезно. Это не про колдовство, магию и т.д. Это очистка на внутреннем уровне. Не хочется тащить багаж неудач, обид в будущее. Я часто встречаю людей обиженных, в которых есть боль. И это очень видно. И если это не проработать, то жизнь превращается в кошмар. Это из ряда недовольных мужчин которые ужасно отзывает о бывших и наоборот. Я пробую разные техники, но какие у вас работы над собой были поделитесь. И пожалуйста можно серьезно ответить без агрессии и сарказма. #обиды

GIF
лена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пофигист по жизни поэтому мне легко

Гость
#2

Вот что значит в жизни фигней страдать?

лена
#3
Гость

Вот что значит в жизни фигней страдать?

не знаю о чем вы. но все разные. есть люди у кого море партнеров было и они даже имени не помнят. и им фиолетово, чисто насрат.....но почему то спустя время они резко страдают, болеют и выходит озлобленность. пустая жизнь. я так не хочу.

Гость
#4
лена

не знаю о чем вы. но все разные. есть люди у кого море партнеров было и они даже имени не помнят. и им фиолетово, чисто насрат.....но почему то спустя время они резко страдают, болеют и выходит озлобленность. пустая жизнь. я так не хочу.

Ты болеешь?

Гость
#5

Так этот багаж к бывшим не имеет никакого отношения. Он у вас был ещё до, просто в отношениях обострился. Голову, голову лечить срочно

лена
#6
Гость

Так этот багаж к бывшим не имеет никакого отношения. Он у вас был ещё до, просто в отношениях обострился. Голову, голову лечить срочно

с гловой все ок у меня. если вы не в этой теме то просто пройдите мимо.

лена
#7
Гость

Ты болеешь?

а вы?

Гость
#8
лена

с гловой все ок у меня. если вы не в этой теме то просто пройдите мимо.

Почему мимо?)) Интересная, тогда выставляй условие, хочу что бы меня только хвалили. Сама раздвинула ноги перед публикой.

лена
#9
Гость

Почему мимо?)) Интересная, тогда выставляй условие, хочу что бы меня только хвалили. Сама раздвинула ноги перед публикой.

ок, судя по манере письма пишет человек быдловатого мировоззрения. я вам в грубой форме не писала. а ты знаешь, кто такой Вадим Зеланд, Неумывакин Иван Павлович, Наталья Петровна Бехтерева, В.М. Бронникова? Их практики знаешь? Учения. Судя по манере ответа и умозаключеням-сомневаюсь)

Гость
#10
лена

ок, судя по манере письма пишет человек быдловатого мировоззрения. я вам в грубой форме не писала. а ты знаешь, кто такой Вадим Зеланд, Неумывакин Иван Павлович, Наталья Петровна Бехтерева, В.М. Бронникова? Их практики знаешь? Учения. Судя по манере ответа и умозаключеням-сомневаюсь)

Голову лечить, срочно!) Успехов Вам в преодолении проблем

лена
#11
Гость

Голову лечить, срочно!) Успехов Вам в преодолении проблем

так вы не ответили))) не читали значит. удачи и вам)))

Гость
#12
лена

так вы не ответили))) не читали значит. удачи и вам)))

Ни какого самолечения, идите к специалисту. Вы судя по всему прочитанному, неврастеничка, и скорее всего там много чего ещё. Не хочу Вас обидеть.

Гость
#13
лена

а вы?

Ну раз у тебя зацикленность на обиде, явно с головой проблемы.

Гость
#14
лена

так вы не ответили))) не читали значит. удачи и вам)))

Тебе тоже больная!

лена
#15
Гость

Тебе тоже больная!

фу как фонит. тут еще один персонаж нарисовался, у вас был бы великолепный дуэт) сладкая парочка "адекватных" персонажей, который плюются на людей и их вопросы многим понятным и давно изучаемым. но вы не в теме, так как из быдловатого общества) удачи) не переживайте за меня, мой вопрос был не таким как Вы адресован, а думающим людям) Целую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
лена

фу как фонит. тут еще один персонаж нарисовался, у вас был бы великолепный дуэт) сладкая парочка "адекватных" персонажей, который плюются на людей и их вопросы многим понятным и давно изучаемым. но вы не в теме, так как из быдловатого общества) удачи) не переживайте за меня, мой вопрос был не таким как Вы адресован, а думающим людям) Целую)

Узбагойся,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: