Гость
Статьи
Усталость или апатия. …

Усталость или апатия. Помогите советом, пожалуйста

Девочки, может быть вы сможете дать какой-то хороший совет, который действительно может помочь мне в данной ситуации. Дело в том, что с мужем стали чаще ругаться. Бывает такое, что дома вообще можем не разговаривать, он в телефоне, я на кухне что-то одна делаю, но я понимаю, такие моменты в отношениях бывают и это совершенно нормально. Но вот какая проблема, за три дня у меня состояние гораздо ухудшилось, я вспомнила, что не ела целые сутки. Не хочется готовить, хочется просто спать и все. Мне некомфортно как-то. Я не хочу пройтись по улице, заняться любимым делом, мне буквально тяжело ванну помыть. В субботу день такой уборки каждый раз у меня. Я пропустила. Не могу или даже не хочу. Не хочу вообще ничего делать как будто. Меня напрягает такое состояние, я не хочу, чтобы это продолжалось. Неинтересно смотреть что-то или читать. Ничего не веселит. Какая-то моральная усталость от чего-то. Может быть можно как-то облегчить состояние? #психология #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно сдайте анализы на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4)
Восполните дефицит витамина D, который скорее всего есть, если вы его не пили.

гость
#2

Может, ты заболеваешь гриппом, или ковидом, или ОРВИ.

Гость
#3

Еще проверьте уровень железа

Гость
#4

Проверьте уровень витамина д

Гость
#5
гость

Может, ты заболеваешь гриппом, или ковидом, или ОРВИ.

Да, я в данный момент болею, кстати. Но дело не в в физическом состоянии, именно в моральном.

#6

У Вас проблема со щитовидкой. Подскажу как ,безопасно помочь себе. Пишите в телеграм: primadonna17

Гость
#7

Посмотрите в ютубе врача-эндокринолога Ольгу Павлову
Там как раз видео про все ваши симптомы
Мне помогло.

Гость
#8
Гость

Посмотрите в ютубе врача-эндокринолога Ольгу Павлову Там как раз видео про все ваши симптомы Мне помогло.

Спасибо вам

Лена
#9

Апатия и усталость у людей обычно начинается, когда в организме чего-то не хватает, витаминов там, минералов. Я с такой же проблемой столкнулась, но вовремя начала мультивитаминный комплекс принимать, от грассберг выбрала. Сейчас себя отлично чувствую!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Следующая тема