Гость
Статьи
Словила паническую …

Словила паническую атаку во время секса...

Мы с моим молодым человеком решили попробовать что-то новые и заняться этим на столе.
Всё было просто супер в начале, новые эмоции, но под конец я понимаю, что что-то идёт не так. У меня начинается жёсткая асфиксия и всё тело начинает сводить, у меня полгода не было панических атак. А тут я просто лежу, меня как бы ***, а я начинаю задыхаться, паниковать, не чувствую тело совершенно. Парень очень сильно перепугался за меня и весь вечер успокаивал.
СМЕШНО, НО СИТУАЦИЯ ТО СТРАШНАЯ.
Мне всего 20, пора собирать деньги на похороны или это нормально?(

GIF
Женя
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С тобой наверно весело)))

#2

Вместо точки G он нажал точку K. (катапульта)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мы с моим молодым человеком решили попробовать что-то новые и заняться этим на столе.
Всё было просто супер в начале, новые эмоции, но под конец я понимаю, что что-то идёт не так.
==========================
Ты наконец-то поняла, что пока ты ёрзала, мужа заменил его друг и всё это они проделали ради хохмы?