Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с тревожной депрессией?

Подскажите, кто сталкивался с тревожной депрессией и пьет АД, подскажите как у вас обстоят дела с либидо? Я как стала пить, так и все... желания никакого нет вообще(

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Либидо тоже ушло в ноль, обратитесь к врачу, возможно нужно препарат заменить. Я не меняла, мне было норм, но после отмены поняла, что все же нужно было менять препарат, есть ради чего😂 Желаю Вам приходить в гармоничное состояние семимильными шагами;)

Кот Леопольд.
#2

Я в тренажёрный зал ходил. Ни каких АД. Либидо только увеличилось,да и под качался не плохо.

Лера
#3

Я принимаю триттико, у меня с либидо все ооооочень хорошо. Короче как мне сказал доктор, это единственный препарат который и с тревогой справляется, и на либидо положительно воздействует) Вы у врача спросите, может сменит лечение, как вариант...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#4

Основная масса АД подавляют либидо, как и СИОЗС, это распространенная проблема. Поговорите со своим доктором, он может вам назначить, например, триттико. Эти таблетки либидо не снижают, в некоторых случаях оно повышается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: