Гость
Статьи
Боюсь общаться с людми

Боюсь общаться с людми

Точнее ходить в магазины ,я часто идут и мне не подходит ничего ,фигура не стандартно модульная ,обычная женская. Белье трудно подобрать. ...продавцы злые ,так как поверила 5,6 моделей ,говорят больше нет ниче .то давит ,то что то жмёт, а потом застой зачем такое ??? Спрашиваю тихим голосом ...раньше тоже так было. Но был период до 25 лет подруги друзья были общение, можно сказать я лидер была. ..сейчас же ничего ,боюсь одна по магазинам ходить ,с мамой могу (мне 35) живу отдельно ,замужем не была ,детей не было ,один парень был в свое время.с мужчинами более менее общаюсь и ругаться умею ,а вот с тёлками в магазинах нет ...(((
Меня не слышат не замечают хотя я её маленькая и не худенькая ,стесняюсь в весёлые магазины ходить ,часто не нравится не подходит и они злые потом эти продавцы!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдите тест на социофобию

Анна
#2

Вы себя ведете как жертва. Как себя ставишь, так другие и относятся.
По факту - никому до вас кроме вас и может вашей мамы дела нет, никто о вас не думает, в магазин заходят каждый день десятки покупателей и продавцы думают о себе, своей жизни, проблемах, семье, а не о вас.
Продавцам быстрее отработать бы и домой пойти а не о вас думать.

Гость
#3
Анна

Вы себя ведете как жертва. Как себя ставишь, так другие и относятся.
По факту - никому до вас кроме вас и может вашей мамы дела нет, никто о вас не думает, в магазин заходят каждый день десятки покупателей и продавцы думают о себе, своей жизни, проблемах, семье, а не о вас.
Продавцам быстрее отработать бы и домой пойти а не о вас думать.

Я все это понимаю! Мне тоже на нее плевать. Я о том что я пришла купить ! Относись нормально ! А не с кислой злой рожей! Я про это .а так мне плевать на них

Гость
#4
alienwood

Пройдите тест на социофобию

Я и так знаю это и что мне даст он ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Анна

Вы себя ведете как жертва. Как себя ставишь, так другие и относятся.
По факту - никому до вас кроме вас и может вашей мамы дела нет, никто о вас не думает, в магазин заходят каждый день десятки покупателей и продавцы думают о себе, своей жизни, проблемах, семье, а не о вас.
Продавцам быстрее отработать бы и домой пойти а не о вас думать.

Уважительно общаюсь ,скромно ,без хамства ,без хабальства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: