Гость
Статьи
Реинкарнация правда …

Реинкарнация правда существует или это вымысел?

Моя жизнь не удалась. Мне 32 года. С самого рождения меня клевали за несоответствие окружающим. Бабушка говорила "неумный". Тетя говорила "ты неправильный мальчик-тебя надо порвать и склеить". А мама часто говорила "я тебя в интернате оставлю". Я разбивал коленкой оконное стекло. Бросал игрушки во двор. Целовался с девочкой в 6 лет и чувствовал родство с ними (в 16 лет это усилилось). Сжигал пластмассовую кружку на плите. Я сломал 4 железных дороги. В возрасте 10 лет стал слушать танцевальную музыку и поп тоже полюбил. У меня под музыку рождались картинки,и были всегда сложные переживания, я танцевал под нее. Два соседа надо мной смеялись "ты как девочка" .В 2004 я перестал выходить сам на улицу и в феврале 2005 - социофобия началась. Я увлекся тогда Древней историей. У меня была энциклопедия по истории. Мне ее дед из Белгорода подарил. Бабушка не любила,когда я в возрасте 8 лет говорил про глобальное потепление-"зачем оно тебе надо?". Помню в Крыму увидел фильм "Война миров" в 2005 году. Мне подарили в ноябре 2005 ПК c Win xp home edition sp2. Я на нем слушал постоянно музыку,смотрел Матрицу. Бабушка злилась на это.Умер дедушка в апреле 2008. Через 6 месяцев - психически заболел. Я у 11 спецов был за 2009-2017- мимо. Я болен уже 15 лет. Что-то раскрчивается в психике блокируя эмоциональные ощущения,сопровождаясь тревогой,напряжением в теле,страхом смерти,паникой и тоской,неузнаванием чего-нибудь.За что меня так? Я и так ни с кем не общаюсь и не мешаю никому.Складывается впечатление,что меня куда-то ведут по жизни. Может я был уже женщиной? Может должен был родиться кем-то другим? Я не вписываюсь в психологию большинства. Не могу быть успешным,защитником и поддержкой. Все могут дворником работать - а у меня 4 раза не получалось- усталость накапливалась и я застывал в сонливости.

GIF
Андрюха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ясно, шизофренией попахивает

Гость
#2

Нет реинкарнации, ты всегда был мужчиной!

Гость
#3

"Может должен был родиться кем-то другим?"

Если верить в реинкарнацию, то вы родились тем кем должны. Остальное это ваш путь, ваша работа над собой. События, происходящие в вашей жизни, это варианты вашей судьбы, которые зависят от ваших решений. Постарайтесь обдумывать ваши поступки прежде чем их совершить, чтобы потом ни кого другого не обвинять или пинать на судьбу

Гость
#4

Есть реинкарнация или нет, для нашей нынешней жизни не имеет значения, потому что у нас всё равно нет о других жизнях памяти. А вам надо выбраться из бабьей ямы и заняться здоровьем.

Гость
#5

Эм, ну так-то психические заболевания не связаны с реинкарнацией. Это неудачная наследственность, плюс агрессивная среда и неблагополучная семья. У вас, как я понимаю, полный набор, ну и вот. Но если вы в этой жизни родились мужчиной, это само по себе говорит о том, что в прошлой жизни вы вели себя очень достойно. А насчет того, что вы были в прошлой жизни женщины - слушайте, полно мужчин неагрессивных, с мягким характером. В этом нет ничего плохого. Женщины лучше мужчин во всех отношениях, поэтому женственные мягкие мужчины - лучше, чем обычные))

#6

Вымысел.

Кактус
#7

Существует Знаю по своей шкуре...

Кактус
#8
Гость

Эм, ну так-то психические заболевания не связаны с реинкарнацией. Это неудачная наследственность, плюс агрессивная среда и неблагополучная семья. У вас, как я понимаю, полный набор, ну и вот. Но если вы в этой жизни родились мужчиной, это само по себе говорит о том, что в прошлой жизни вы вели себя очень достойно. А насчет того, что вы были в прошлой жизни женщины - слушайте, полно мужчин неагрессивных, с мягким характером. В этом нет ничего плохого. Женщины лучше мужчин во всех отношениях, поэтому женственные мягкие мужчины - лучше, чем обычные))

Человеческая душа при инкарнациях попеременно рождается то в мужском то в женском теле И ВСЕ они равноправны!Родиться мужчиной - не значит быть предыдущей жизни достойной личностью.

Кактус
#9
Гость

Есть реинкарнация или нет, для нашей нынешней жизни не имеет значения, потому что у нас всё равно нет о других жизнях памяти. А вам надо выбраться из бабьей ямы и заняться здоровьем.

Если у тебя нет - это ничего не значит.У меня , например,нет крыльев - и что?

Гость
#10

Скорее жизнь это путь с трудностями, который мы должны пройти, чтобы стать лучшей версией себя, и подготовленными войти в новую вечную жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрюха
#12
Гость

Эм, ну так-то психические заболевания не связаны с реинкарнацией. Это неудачная наследственность, плюс агрессивная среда и неблагополучная семья. У вас, как я понимаю, полный набор, ну и вот. Но если вы в этой жизни родились мужчиной, это само по себе говорит о том, что в прошлой жизни вы вели себя очень достойно. А насчет того, что вы были в прошлой жизни женщины - слушайте, полно мужчин неагрессивных, с мягким характером. В этом нет ничего плохого. Женщины лучше мужчин во всех отношениях, поэтому женственные мягкие мужчины - лучше, чем обычные))

Только этих мужчин давят. Их унижают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: