Гость
Статьи
Чёрная полоса в жизни

Чёрная полоса в жизни

Всем привет. Впервые в 29 лет захотелось ребенка и как назло на работе начались проблемы.Нервная система на грани истощения.Апатия.Увольняться или терпеть?Были ли у в вашей жизни такие ситуации?Терпели или увольнялись?Есть кредит.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Терпи. Все терпят.

#2

Все проблемы обычно имеют временный характер и поверьте, нет не решаемых вопросов. Возьмите больничный, передохните, подумайте и уже с холодной головой решайте.

Гость
#3

а мужчина есть?

#4
HaVa

Все проблемы обычно имеют временный характер и поверьте, нет не решаемых вопросов. Возьмите больничный, передохните, подумайте и уже с холодной головой решайте.

Не болею, а больничный без болезни брать не умею)))Просто очень устала за последние годы, реально постоянно какие-то неприятности. В свое время взяла кредит что бы помочь человеку и теперь до сих пор его плачу.История стара как мир, я конечно дура)))но до сих пор расплачиваюсь за свою тупость. Как то так…спасибо за совет, приободряет)))

#5
Гость

а мужчина есть?

Мужчина есть.Но официально не в браке.Живем вместе у него.

#6
Валькирия

Не болею, а больничный без болезни брать не умею)))Просто очень устала за последние годы, реально постоянно какие-то неприятности. В свое время взяла кредит что бы помочь человеку и теперь до сих пор его плачу.История стара как мир, я конечно дура)))но до сих пор расплачиваюсь за свою тупость. Как то так…спасибо за совет, приободряет)))

Отличный повод научится брать больничный не болея. Вызовите врача, скажите что рвота и понос, была температура, но вы ее сбили (чтобы не перемеряли) и все, на 3 дня точно получите отдых.

#7
HaVa

Отличный повод научится брать больничный не болея. Вызовите врача, скажите что рвота и понос, была температура, но вы ее сбили (чтобы не перемеряли) и все, на 3 дня точно получите отдых.

Знаете, я чувствую, что нужен отдых где-то месяц хотя бы.Реальная реабилитация)

Гость
#8
Валькирия

Знаете, я чувствую, что нужен отдых где-то месяц хотя бы.Реальная реабилитация)

Тогда надо в санаторий лечебный в грязи какие нибудь

Гость
#9

Отпуск взять,терпеть
Кредит надо закрыть

#10
Гость

Отпуск взять,терпеть
Кредит надо закрыть

В отпуск только в марте…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Тогда надо в санаторий лечебный в грязи какие нибудь

Мой отпуск только в марте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: