Гость
Статьи
Как справляетесь со …

Как справляетесь со стрессом?

Дорогие, поделитесь своим опытом переживания стресса в период сдачи экзаменов/отчётов и других работ.
Как проходит период переживаний?
Что конкретно заставляет нервничать?
Как обычно справляетесь?
А ещё интересно услышать мнение от людей, которые одиноки или находятся в чужом городе) #нервы #тревога

GIF
Опрос
Что обычно вызывает стресс?
gggdtcher
5 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Вот кстати да. Без хороших учебников работы были так-сяк. С интернетом щас все гораздо легче.

#2

Держусь на честном слове. Надеюсь что скоро это закончится.
Пытаюсь разделить нагрузку с одногруппниками, если возможно.
Планирую что-то приятное на после экзамена, чтобы ждать этот день.
Принимаю витамины.
Принимаю душ в перерывах.
Имею план Б на случай пересдачи.
Плачу чтобы выпустить пар
Если всё плохо включаю пофигизм и надежду что на экзе вытяну на харизме на норм оценку.

Отношусь к подготовке как к "уменьшаю вероятность получения пересды". С таким отношением не бросаешь даже когда что-то перестаёт получаться.

Гость
#3

никак, скорей стресс расправился со мной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

Я нормотим пропиваю периодически, это витаминно-минеральный комплекс с литием и витаминами В. Он снижает тревожность, стабилизирует эмоциональный фон, на меня хорошо влияет. А вообще лучший способ - не взваливать на себя лишнюю нагрузку, не откладывать важные дела на последний момент. Тогда и поводов нервничать из-за работы или учебы будет меньше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: