Гость
Статьи
Стресс, нервозность

Стресс, нервозность

Почему у меня перед каждой неизвестной задачей на работе наступает стресс и нервозность, не зная как это выполнить еще и паника к тому же. ?!

GIF
Вишня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты женщина, так женская психика устроена
из-за паники например в СССР были запрещены чисто женские альпинистские группы. После того как такая группа полным составом погибла на горе где 20 лет не погиб ни один человек

Гость
#5

Я пока на начну делать, у меня тоже стресс, а потом проходит. Не знаю, как бороться. И надо ли)

Людмила
#6

Это особенность вашей нервной системы скорей всего. Надо учиться брать себя в руки быстро. У меня похоже и это мешает в некоторой мере. Посоветовала подруга попринимать препарат контроль стресса эвалар серии лаборатория. Его принимают вечером, с ним быстро засыпаешь, но кроме всего он повышает стрессоустойчивость, уменьшает перепады настроения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

При стрессах, тревожностях рекомендуют:
Витамины группы В (В1, В6, В12). Они важны для нормальной работы нервной системы.
Магний – успокаивает, расслабляет нервную систему;
Теанин - снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности;
5-htp - снимает нервное напряжение, улучшает качество сна;
Триптофан - способствует выработке серотонина, помогает легче справляться со стрессами;
Глицин - мягко успокаивает, помогает справиться с тревожностями;
GABA – тормозной нейромедиатор, уменьшает уровень кортизола «гормона стресса» в крови.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: