Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с уродливой внешностью?

Я не преувеличиваю и не жду поддержки,просто посоветуйте как с этим жить.Дело в том,что я довольно страшная.И толстая(54 кг,но на мой рост это много),у меня большие щёки и полностью переломанные волосы.Мне так пару лет начала говорить моя мама,когда я была красивой,но потом всё,что она мне говорила стало реальностью.Я будто потухла на глазах.Потеряла себя и до сих пор не могу найти.Помогите пожалуйста,как жить?Я так устала вечно гонять эти киллограмы,пить слабительные пачками и я не могу остановиться.Мне стыдно с моей внешностью даже выйти в магазин,ведь раньше я была другой.А теперь люди вокруг(которые знали меня пару лет назад)смотрят с какой-то жалостью и говорят,что я устало выгляжу и раньше было лучше..А ведь мне даже 20 ещё нет.Я не знаю как жить,кто сталкивался с подобным?Как принять факт,что видимо я так и останусь страшненькой?я сколько всего в себе не переменяла-всё не то.. #внешность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Большие щеки : липофилинг, похудей
Жирная : похудей
В чём твои проблемы?

#2

К психологу рысью

Гость
#3
Автор

Большие щеки : липофилинг, похудей
Жирная : похудей
В чём твои проблемы?

В том,что я не могу психологически это сделать.Диета-срыв-таблетки,и так по кругу

Гость
#4
Delta bravo

К психологу рысью

Сейчас вообще нет возможности,можно ли это самостоятельно решить?

#5
Гость

Сейчас вообще нет возможности,можно ли это самостоятельно решить?

Нет. Заканчивайте с мочегонными, как бы вместо борьбы с лишним весом не началась борьба за жизнь.

Гость
#6

А ты слабительных побольше пей. Ещё не то будет.
Это надо быть такой дурой. Жрать таблетки и думать , что плохо выглядишь из-за слов мамы, которые сбываются!
Не жри слабительное, а пей витамины.

Гость
#7

С уродливой внешностью невозможно смириться. Как вышло вк приложение «преображение» - сразу куча не очень симпатичных девушек у меня в друзьях резко перевоплотились в красоток с помощью этого приложения и постят пачками аватарки) Это показатель, что они не смирились, что хотят быть лучше. Работайте над собой, пройдитесь по врачам, сожмите волю в кулак и питайтесь здоровой пищей, не переедайте, спортом займитесь и т.д.

Черпак
#8

Сначала фотку, потом рецепт.

#9

Милый автор, нет понятия уродливой внешности, есть отсутствие понимания того, что каждый человек уникальный и единственный в своём роде. Вы себя не любите и понятия не имеете как это делать. Идеально вам помог бы психолог, вам нужно сказать об этом маме. Вы пройдете это сейчас и у вас будет хорошая спокойная жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Delta bravo

Милый автор, нет понятия уродливой внешности, есть отсутствие понимания того, что каждый человек уникальный и единственный в своём роде. Вы себя не любите и понятия не имеете как это делать. Идеально вам помог бы психолог, вам нужно сказать об этом маме. Вы пройдете это сейчас и у вас будет хорошая спокойная жизнь

Ваши психологи самые бесполезные людишки, пустая трата денег

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: