Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с собой?

Прошу помочь, хотя бы словом. Я познакомилась с мужчиной, все так хорошо начиналось, он мне понравился. Но он почти сразу захотел близости, а я не могу так, мне тяжело решиться не узнав человека, не могу ничего с собой поделать. На этой почве он стал оставлять меня, а потом возвращался и всё было прекрасно и снова о сексе, поцелуи. Когда так произошло 3 или 4 раза, я решила оставить с ним общение, да он сказал что якобы понял, что ничего не выйдет. Сейчас я часто встречаю его, мы работаем рядом, недавно видела его в кафе на обеде. Он здоровается со мной. Меня так к нему тянет, я специально выхожу в красивых нарядах, зная что он увидит, я не понимаю почему так происходит, я ведь хочу забыть его, искренне. И сейчас я чувствую как будто бы себя виноватой, что со мной что-то не так, что может быть он не использовал бы меня. Как быть, что делать? Чем себя привести в чувство? И я совсем не хочу ни с кем знакомиться…в голове только он..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ухо ЛаНгУсТа
#1

Может стоит чем то в жизни ещё увлечь я? А то все внимание на этом мужчине. Со стороны выглядит так:
Кроме работы и этого мужчины больше ничего нет в жизни. Так пытаетесь ему понравится и забываете про себя. Да и не тянет его к вам, к другой тянуть может. Что так тянуться то к тому кто к вам не тянется.

Гость
#2

Автор, вы всё правильно поняли! От вас ему нужен был только секс, а вам явно нужны с ним отношения. Но если вы сейчас дадите ему секс то привяжитесь к нему ещё больше, а он вас пошлёт. Вам надо перетерпеть это наваждение и начать общаться с другими мужчинами.

Гость
#3

Вы ему не интересны как личность, человек, ему интересно ваше тело чтобы удовлетворить свою похоть, вот и все....Хотите быть вещью на раз, дело ваше, но потом вам будет больно и плохо... Пойдете на поводу инстинкта, потом будет жалеть и расплачиваться ... Таких отношений вы жаждете? Это не любовь, а использование из эгоизма.

Гость
#4

запомни мужику надо завоевывать женщину, чем сложнее, тем более интереснее и тем более ее цена в глазах мужчины растет при этом. Вы правильно сделали, вы выросли в его глазах, он просто понял, что вы не его уровень, вы выше этого и все. Он привык к легкодоступным девицам. вот и отвалился от вас потому что понял что просто так не светит ему. Вы взгляните еще с такой стороны вот если бы дали ему то не факт что остались бы вместе, ведь когда он получил свое мог бы слиться и все, зачем если все получил или держал бы так чисто для секса и все. и дальше бы не развивались ваши отношения. Тем более что привык к легкодоступным девушкам явно говорит о многом это.

Гость
#5

Подождите немного. Дайте себе время. Он сейчас найдет себе этот самый секс где то, но придет день я думаю он к вам вернется. В день когда ему наконец то захочется чего то серьезного. Но не факт что вы будете свободны. Но вы сделали правильно , что не изменили себе и своим убеждениям

дед капец
#6

когнитивный диссонанс. девушка-противоречие. в ее голове живет мысль "я хочу забыть его" и одновременно с этой мыслью она совершает действие "я одеваю наряды чтобы он увидел". неужели это умная женщина?

Гость
#7

это зависимость. На кий присела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

молодец что не пошла у него на поводу и не допустила близости раньше времени. все бы девчонки так поступали. поверь, если бы ты была ему интересна, он бы продолжал с тобой общаться даже без секса, а он просто потрахацца хотел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема