Гость
Статьи
Поругались с человеком …

Поругались с человеком на работе и теперь не знаю что делать

Хочу сразу сказать что я психически болен и постоянно слышу в свой адрес мол "сфоткал, подставлю" и тд. В общем я сейчас в отпуске и нашел себе девушку, сидел сегодня возле работы, ну там есть где посидеть и он с другом проезжали мимо и я услышал "я сфоткал" или "я его сфоткал" что то в этом роде и теперь я переживаю вдруг он мне создаст профиль в интернете и будет как либо подставлять? Или бред и так никто не делает? Помогите. Заранее спасибо

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не загоняйтесь, я думаю никто так не делает уже. И что за детский сад вообще!? Приколы тупые у них какие то

Гость
#2
Barbariska

Не загоняйтесь, я думаю никто так не делает уже. И что за детский сад вообще!? Приколы тупые у них какие то

Просто он меня гнобил, потом я подошел к начальнику чтобы он перевел в другой коллектив, подальше от него, он поговорил с ним и он притих, но потом клевал тем что я девственник в 24 года и у меня никого не было и говорил мол я ***, вот... А сейчас я в отпуске и нашел себе девушку. И вот такая ситуация вышла как я в вопросе написал

Гость
#3
Гость

Просто он меня гнобил, потом я подошел к начальнику чтобы он перевел в другой коллектив, подальше от него, он поговорил с ним и он притих, но потом клевал тем что я девственник в 24 года и у меня никого не было и говорил мол я ***, вот... А сейчас я в отпуске и нашел себе девушку. И вот такая ситуация вышла как я в вопросе написал

Так почему не перевели вас? Настаивайте на переводе, этот человек вам жизни не даст

Гость
#4
Гость

Так почему не перевели вас? Настаивайте на переводе, этот человек вам жизни не даст

Так возможно ли то что он меня с машины сфотографировал и будет делать гадости от моего имени в интернете?

Гость
#5
Гость

Так возможно ли то что он меня с машины сфотографировал и будет делать гадости от моего имени в интернете?

Теоритически да, но не думаю, что он будет это делать. С чего вы взяли, что он именно это собирается делать?

Автор
#6
Гость

Теоритически да, но не думаю, что он будет это делать. С чего вы взяли, что он именно это собирается делать?

Мне кажется такие люди способны на все. Он раннее сидел в тюрьме кстати. Ему 35 лет, он меня старше на 11 лет если что. Думаете он не будет это делать?

Автор
#7
Гость

Теоритически да, но не думаю, что он будет это делать. С чего вы взяли, что он именно это собирается делать?

Только не игнорируйте пожалуйста. Вряд ли он будет этим заниматься? Просто когда мы поругались он сказал что умом меня загнобит

Автор
#8
Гость

Теоритически да, но не думаю, что он будет это делать. С чего вы взяли, что он именно это собирается делать?

Ну почему Вы замолчали. Ну помогите советом. Прошу по человечески.

Гость
#9

Нет, не будет он так делать, так как ничего, компрометирующнго вас, в этом нет. Он аам просто завидует, что девушка у вас есть.

Гость
#10

Вы сами ответили на свой вопрос в первом предложении. Вы психически больны и постоянно слышите такие фразы , не факт,что их вообще кто-то говорит.
Чем вы больны? Невроз?
Тут поможет только грамотный психиатр и в этом нет ничего страшного и постыдного. Пока вы молодой решайте этот вопрос, иначе болезнь испортит вам всю жизнь.

Гость
#11

Неприятных для вас людей можно просто игнорировать, не общаться. И не надо всем рассказывать о самом личном.

Гость
#12
Автор

Мне кажется такие люди способны на все. Он раннее сидел в тюрьме кстати. Ему 35 лет, он меня старше на 11 лет если что. Думаете он не будет это делать?

вы не из города на букву Т? что то знакомый бред

#13
Гость

Просто он меня гнобил, потом я подошел к начальнику чтобы он перевел в другой коллектив, подальше от него, он поговорил с ним и он притих, но потом клевал тем что я девственник в 24 года и у меня никого не было и говорил мол я ***, вот... А сейчас я в отпуске и нашел себе девушку. И вот такая ситуация вышла как я в вопросе написал

Поменьше рассказывайте о личной жизни. А коллеги-это в принципе та субстанция, от которой свою жизнь за пределами работы следует держать закрытой на замок.

Кладбище нейронов
#14

Ты параноик что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

почему к врачу не ходишь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: