Гость
Статьи
РМЖ и измена

РМЖ и измена

Добрый день. Меня зовут Александра, мне 37 лет. Три года назад у меня обнаружили РМЖ, прошла длительный курс химии, лучи и удаление правой груди. Недавно узнала, что муж мне изменяет. В браке были 12 лет, есть сын. Сейчас подали на развод. Как пережить измену? Всё время думаю, что это из-за физического недостатка..Как продолжить жить, понимая, что скорее всего останусь одна, ведь инвалид никому не нужен.Каждый день плачу,не сплю, так больно...Любовница на 10 лет меня младше, здоровая, симпатичная. У кого-то такое было в жизни, как вы это пережили? У меня уже нет сил плакать #рмж #измена

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы не инвалид
2. После стойкой ремиссии вам предложат пластику груди, можете сделать и будет еще лучше чем было
3. Изменяют даже королевам красоты. В измене виноват только тот кто изменяет
4. Не парьтесь, вы можете еще встретить мужчину, если захотите, но в целом и без мужчины жизнь есть и весьма неплохая)

Гость
#2

Его любовнице не позавидуешь, выбрала страйков ненадежного, да и долго она с ним не останется, побалуется и уйдет к другому.

А изменяют как и мужчины, так и женщины, от этого никто не застрахован. Не в мужчине счастье, правда. Разводитесь, подавайте на алименты, распиливайте имущество. Обратитесь к семейному адвокату.

Гость
#3
Гость

Его любовнице не позавидуешь, выбрала страйков ненадежного, да и долго она с ним не останется, побалуется и уйдет к другому.

А изменяют как и мужчины, так и женщины, от этого никто не застрахован. Не в мужчине счастье, правда. Разводитесь, подавайте на алименты, распиливайте имущество. Обратитесь к семейному адвокату.

Скорее всего муж получит знатный бумеранг 🪃, любовница наиграется и найдет себе ровесника, а муж ни автору, никому такой не нужен будет. Автор, не падайте духом, сейчас пластическая хирургия шагнула вперед, лучше займетесь здоровьем и на пластику копите, мужа на алименты обязательно посадите, чтобы жизнь медом не казалась.

Гость
#4

Муж от вас не ушел из-за груди, её можно восстановить. Он ушел, потому что хотел легкости, а у вас был тяжелый период. Безответственный мужчина, что поделать? Он совершенно не думает о том, что ему это аукнется?

Сын у него с вами, он теперь возненавидит отца и будет его презирать. Не забывайте, что вам надо сейчас обезопасить финансовое положение сына. Мужик отказался от вас, откажется из-за новой женщины и от сына. Понимаю, что сейчас тяжело, но найдите силы и обратитесь к хорошему семейному адвокату! Не пожалеете, я вам обещаю.

Гость
#5

Да бросайте его к черту и все. Нервы вам врятли помогут. Да, сейчас кажется тяжело, но станет легче. Лучше быть одной, чем с предателем. 37 лет можно наслаждаться жизнью, вы ещё молодая. И вы не инвалид, главное, что бы ремиссия была.

Гость
#6
Гость

Скорее всего муж получит знатный бумеранг 🪃, любовница наиграется и найдет себе ровесника, а муж ни автору, никому такой не нужен будет. Автор, не падайте духом, сейчас пластическая хирургия шагнула вперед, лучше займетесь здоровьем и на пластику копите, мужа на алименты обязательно посадите, чтобы жизнь медом не казалась.

Согласна.
Смотрите какой тренд сейчас, мужики рано становятся импотентами и женщина ищет мужчину моложе, а 10 лет, такая серьезная разница в возрасте. Автору бы сейчас заняться здоровьем, карьерой и конечно же алиментами. А будут свои деньги, будет больше уверенности.

Гость
#7
Гость

Скорее всего муж получит знатный бумеранг 🪃, любовница наиграется и найдет себе ровесника, а муж ни автору, никому такой не нужен будет. Автор, не падайте духом, сейчас пластическая хирургия шагнула вперед, лучше займетесь здоровьем и на пластику копите, мужа на алименты обязательно посадите, чтобы жизнь медом не казалась.

При ампутации груди предлагают пластику бесплатно, там платят за импланты получше и все такое, но саму операцию можно получить бесплатно

Гость
#8

Девочки, давайте поддержим автора добрым и дельным словом.

Гость
#9
Гость

При ампутации груди предлагают пластику бесплатно, там платят за импланты получше и все такое, но саму операцию можно получить бесплатно

Сейчас все делают, и сосок восстанавливают и тд. Так что автору точно переживать не стоит, а вот о финансовой составляющей стоит позаботиться уже сейчас, ни в коем случае не жалеть мужа предателя.

Гость
#10

Кстати, иногда по онкологии временно дают инфалидность на период лечения. Если вам такую дали, то муж должен алименты еще и вам, т.к. вы получили инвалидность в браке. Узнайте об этом. И не стесняйтесь, предатель должен платить

Гость
#11
Гость

Кстати, иногда по онкологии временно дают инфалидность на период лечения. Если вам такую дали, то муж должен алименты еще и вам, т.к. вы получили инвалидность в браке. Узнайте об этом. И не стесняйтесь, предатель должен платить

Да кстати, муж обязан даже после развода на больную жену алименты платить. Так что автор бегом к юристам по бракоразводным процессам.

Гость
#12
Гость

Сейчас все делают, и сосок восстанавливают и тд. Так что автору точно переживать не стоит, а вот о финансовой составляющей стоит позаботиться уже сейчас, ни в коем случае не жалеть мужа предателя.

Автору только бы набраться сил.
Пусть идёт к психологу, поплачет, а потом бегом к адвокату. Я не представляю как страдает ребенок. Сначала такой диагноз у мамы, а потом отец оставляет одних.

Девочки, милые, так важно быть финансово независимой. Так важно откладывать копейку, всё в жизни может случиться. Автор, у вас все будет, только идите уверенно в правильном направлении.

Гость
#13
Гость

Девочки, давайте поддержим автора добрым и дельным словом.

Лично я за.
Терпеть не могу таких "супругов", которые с тобой только пока ты в радости, а как в горе, то бегут сразу же пристраивать свою пипирку, тьфу блин.

Гость
#14
Гость

Автору только бы набраться сил.
Пусть идёт к психологу, поплачет, а потом бегом к адвокату. Я не представляю как страдает ребенок. Сначала такой диагноз у мамы, а потом отец оставляет одних.

Девочки, милые, так важно быть финансово независимой. Так важно откладывать копейку, всё в жизни может случиться. Автор, у вас все будет, только идите уверенно в правильном направлении.

Да тут знаете не только в финансах дело.
Я к сожалению знаю что такое онкология. Вот тебе говорят диагноз, смертельный, страшный, лечение тяжелое, боль, страх.... Такое сложно пройти одному чисто психологически, нужен кто то рядом, тот кто не даст закиснуть и опустить руки. А тут вот такой муж. Ужасно все это

Гость
#15
Гость

Да тут знаете не только в финансах дело.
Я к сожалению знаю что такое онкология. Вот тебе говорят диагноз, смертельный, страшный, лечение тяжелое, боль, страх.... Такое сложно пройти одному чисто психологически, нужен кто то рядом, тот кто не даст закиснуть и опустить руки. А тут вот такой муж. Ужасно все это

Я понимаю, но автору нужны деньги на еду, жилье, сына.

Мужчина (даже самый хороший и щедрый) может стать, например, нетрудоспособным. Да мало ли что может случиться в жизни такого, что обычно «случается только с другими»!
Результат, как правило, один и тот же: если у тебя нет своих финансов и работы, твоя жизнь превращается в ад. Финансовая независимость не единственная, но главная основа женской безопасности.

Гость
#16
Гость

Я понимаю, но автору нужны деньги на еду, жилье, сына.

Мужчина (даже самый хороший и щедрый) может стать, например, нетрудоспособным. Да мало ли что может случиться в жизни такого, что обычно «случается только с другими»!
Результат, как правило, один и тот же: если у тебя нет своих финансов и работы, твоя жизнь превращается в ад. Финансовая независимость не единственная, но главная основа женской безопасности.

Тут вы правы, когда тебе не приходится думать хотя бы что пожрать и где жить, то уже куда легче.

Гость
#17
Гость

Тут вы правы, когда тебе не приходится думать хотя бы что пожрать и где жить, то уже куда легче.

Я не хочу автора грузить, но плакать и страдать о бывшем не стоит. Не стоит мужчина этот слез и нервов. Кстати многие болячки именно из-за нервов.

Просто хочу, чтобы автор прочитала наши переписки, взяла себя чуточку в руки и начала заниматься делом. Ради себя любимой и ради сына.

Гость
#18

Автор, сил вам, держитесь.
А от любовницы он тоже свалит, как у нее проблемы начнутся. Лесом его. Ненадежный.

Ёлка
#19

Автор вы проделали большой путь в лечении РМЖ, надеюсь у вас сейчас ремиссия ? Вас прекрасно понимаю в июле мне поставили РМЖ , шок , слезы , паника , сейчас заканчиваю белую химию , начнётся скоро красная и потом операция по удалению . Муж пока поддерживает , говорит грудь для него это не важно и лысая ты будешь красивой , НО мне 40 лет и я не наивная , от все сложностей вдруг захочет легкости и красоты , а когда я такой буду, не раньше чем через года два . Мужу сразу сказала будет тяжело не мучайся , уходи , жалеть меня не надо !!! Держитесь автор , главное вы живы и все отрастет и наростет ! А ваш муж сам не молодеет и аукнутся слезы ваши .

Гость
#20
Гость

Автор, сил вам, держитесь.
А от любовницы он тоже свалит, как у нее проблемы начнутся. Лесом его. Ненадежный.

Надеюсь наоборот, любовница от него свалит когда этот хрен будет больной валяться, чтобы на своей шкуре понял понял скотство свое

Гость
#21
Ёлка

Автор вы проделали большой путь в лечении РМЖ, надеюсь у вас сейчас ремиссия ? Вас прекрасно понимаю в июле мне поставили РМЖ , шок , слезы , паника , сейчас заканчиваю белую химию , начнётся скоро красная и потом операция по удалению . Муж пока поддерживает , говорит грудь для него это не важно и лысая ты будешь красивой , НО мне 40 лет и я не наивная , от все сложностей вдруг захочет легкости и красоты , а когда я такой буду, не раньше чем через года два . Мужу сразу сказала будет тяжело не мучайся , уходи , жалеть меня не надо !!! Держитесь автор , главное вы живы и все отрастет и наростет ! А ваш муж сам не молодеет и аукнутся слезы ваши .

И вам сил и здоровья!
Пусть у вас всё будет хорошо.

Мужчины в порыве страсти часто забывают, что и они стареют и изнашиваются. Как уже писала выше, потенция слабеет с лет 35, а многие только так и умеют самоутверждаться. Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам.

Гость
#22
Гость

Надеюсь наоборот, любовница от него свалит когда этот хрен будет больной валяться, чтобы на своей шкуре понял понял скотство свое

Конечно свалит, зачем ей этот старик 10 лет старше?
Через пару лет он будет брюзжать и разваливаться, после пинка захочет скорее всего назад к автору. Только пусть автор не берет его обратно, предателям нет дороги назад. Да и ненадежно это.

Гость
#23
Ёлка

Автор вы проделали большой путь в лечении РМЖ, надеюсь у вас сейчас ремиссия ? Вас прекрасно понимаю в июле мне поставили РМЖ , шок , слезы , паника , сейчас заканчиваю белую химию , начнётся скоро красная и потом операция по удалению . Муж пока поддерживает , говорит грудь для него это не важно и лысая ты будешь красивой , НО мне 40 лет и я не наивная , от все сложностей вдруг захочет легкости и красоты , а когда я такой буду, не раньше чем через года два . Мужу сразу сказала будет тяжело не мучайся , уходи , жалеть меня не надо !!! Держитесь автор , главное вы живы и все отрастет и наростет ! А ваш муж сам не молодеет и аукнутся слезы ваши .

От всей души желаю вам успеха на вашем сложном пути.
Ну и мужа не отталкивайте если он с вами. Надеюсь у вас именно тот муж, который и в горе и в радости, и будет вам опорой и поддержкой.

#24
Гость

Муж от вас не ушел из-за груди, её можно восстановить. Он ушел, потому что хотел легкости, а у вас был тяжелый период. Безответственный мужчина, что поделать? Он совершенно не думает о том, что ему это аукнется?

Сын у него с вами, он теперь возненавидит отца и будет его презирать. Не забывайте, что вам надо сейчас обезопасить финансовое положение сына. Мужик отказался от вас, откажется из-за новой женщины и от сына. Понимаю, что сейчас тяжело, но найдите силы и обратитесь к хорошему семейному адвокату! Не пожалеете, я вам обещаю.

Я уже обратилась. Развод 1го ноября, тогда же и подам на алименты. Сын, кстати, действительно не хочет к нему ходить

#25
Гость

При ампутации груди предлагают пластику бесплатно, там платят за импланты получше и все такое, но саму операцию можно получить бесплатно

Я из Донецка. У нас такое не предлагают. Я сейчас вышла на пенсию, даже не знаю, как смогу накопить такие суммы

#26
Гость

Девочки, давайте поддержим автора добрым и дельным словом.

Спасибо! Просто это так тяжело, а поделиться толком не с кем, так как не распростронялась про операцию. Родителей волновать не хочется. Просто не знаю как поднять после такого самооценку и поверить в себя... Как только начинаю думать, сразу плачу

#27
Гость

Кстати, иногда по онкологии временно дают инфалидность на период лечения. Если вам такую дали, то муж должен алименты еще и вам, т.к. вы получили инвалидность в браке. Узнайте об этом. И не стесняйтесь, предатель должен платить

Я не оформляла инвалидность, т.к. была сотрудником мвд, нельзя было потерять работу. А теперь у нас в ДНР не работает МСЭК из-за переходов

Гость
#28
Александра

Я уже обратилась. Развод 1го ноября, тогда же и подам на алименты. Сын, кстати, действительно не хочет к нему ходить

И правильно, что не хочет. Оставил ребенка и мать в такой ситуации.
Автор, если вам будет грустно, перечитывайте наши сообщения.
Мы вам все желаем самого наилучшего! Вы ещё очень молода! Грусть пройдёт, а му*дак за все ответит.

#29
Гость

Автору только бы набраться сил.
Пусть идёт к психологу, поплачет, а потом бегом к адвокату. Я не представляю как страдает ребенок. Сначала такой диагноз у мамы, а потом отец оставляет одних.

Девочки, милые, так важно быть финансово независимой. Так важно откладывать копейку, всё в жизни может случиться. Автор, у вас все будет, только идите уверенно в правильном направлении.

Я стараюсь, и знаю, что должна бороться ради сына. Но в душе такая боль. Не пойму, как можно так предать...

Гость
#30
Александра

Я из Донецка. У нас такое не предлагают. Я сейчас вышла на пенсию, даже не знаю, как смогу накопить такие суммы

Надо поузнавать, возможно вы сможете получить помощь от фондов, т.к. вы из Донецка, то вы вероятно сможете получить помощь в РФ, точно знаю что дети такую помощь получают.
Или, ну как вариант, вы бы могли получить гражданство РФ.
Давайте поищем варианты, как вам получить такую помощь.
Вам сейчас главное получить стойкую ремиссию, а исправить ваш косметический недостаток я думаю можно будет придумать как

#31
Гость

Да тут знаете не только в финансах дело.
Я к сожалению знаю что такое онкология. Вот тебе говорят диагноз, смертельный, страшный, лечение тяжелое, боль, страх.... Такое сложно пройти одному чисто психологически, нужен кто то рядом, тот кто не даст закиснуть и опустить руки. А тут вот такой муж. Ужасно все это

Ужасно, это ещё слабо сказано. Мне кажется я себя скоро до рецидива доведу. Даже спать нормально не могу. За сына передиваю, как в дальнейшем всё будет

Гость
#32
Александра

Я из Донецка. У нас такое не предлагают. Я сейчас вышла на пенсию, даже не знаю, как смогу накопить такие суммы

Ну так вышли на пенсию, а работать вам нельзя на пенсии? Или подрабатывать?
Какое имущество с мужем? Есть что делить?

#33
Гость

Я понимаю, но автору нужны деньги на еду, жилье, сына.

Мужчина (даже самый хороший и щедрый) может стать, например, нетрудоспособным. Да мало ли что может случиться в жизни такого, что обычно «случается только с другими»!
Результат, как правило, один и тот же: если у тебя нет своих финансов и работы, твоя жизнь превращается в ад. Финансовая независимость не единственная, но главная основа женской безопасности.

Муж, кстати, как раз безработный. У нас в семье вообще я как-то больше работала. Себя ограничивала, лишь бы у них всё было

Гость
#34
Александра

Я стараюсь, и знаю, что должна бороться ради сына. Но в душе такая боль. Не пойму, как можно так предать...

Люди сволочи, увы. В мире очень мало людей, на которых можно положиться.
Даже не пытайтесь понять, не стоит грузить себя этим.
У вас есть друзья? Знакомые?

Гость
#35
Гость

Надо поузнавать, возможно вы сможете получить помощь от фондов, т.к. вы из Донецка, то вы вероятно сможете получить помощь в РФ, точно знаю что дети такую помощь получают.
Или, ну как вариант, вы бы могли получить гражданство РФ.
Давайте поищем варианты, как вам получить такую помощь.
Вам сейчас главное получить стойкую ремиссию, а исправить ваш косметический недостаток я думаю можно будет придумать как

Дельный совет!

Гость
#36
Александра

Муж, кстати, как раз безработный. У нас в семье вообще я как-то больше работала. Себя ограничивала, лишь бы у них всё было

Безработный и нашел любовницу 10 лет моложе))?

Гость
#37
Александра

Я стараюсь, и знаю, что должна бороться ради сына. Но в душе такая боль. Не пойму, как можно так предать...

И нет, не ради сына, а ради себя, вам всего 37, вы молоды, у вас еще вся жизнь впереди

#38
Ёлка

Автор вы проделали большой путь в лечении РМЖ, надеюсь у вас сейчас ремиссия ? Вас прекрасно понимаю в июле мне поставили РМЖ , шок , слезы , паника , сейчас заканчиваю белую химию , начнётся скоро красная и потом операция по удалению . Муж пока поддерживает , говорит грудь для него это не важно и лысая ты будешь красивой , НО мне 40 лет и я не наивная , от все сложностей вдруг захочет легкости и красоты , а когда я такой буду, не раньше чем через года два . Мужу сразу сказала будет тяжело не мучайся , уходи , жалеть меня не надо !!! Держитесь автор , главное вы живы и все отрастет и наростет ! А ваш муж сам не молодеет и аукнутся слезы ваши .

У вас всё будет хорошо. У меня было 4 красных химии и 4 белых+21 луч. За волосы я конечно переживала, но потом купила парик. И муж меня лысой ни разу не видел, я год мучалась, но дпде спала в парике, переживала, что перестану нравится. Просто дура.... А у вас надеюсь муж не такой козел, как у меня, всегда будет вас поддерживать

Гость
#39
Александра

Ужасно, это ещё слабо сказано. Мне кажется я себя скоро до рецидива доведу. Даже спать нормально не могу. За сына передиваю, как в дальнейшем всё будет

Ну так если до рецедива себя не доведете, то нормально все у него будет, вырастет с мамой рядом.
Поэтому сейчас внимание на себя. А ребенка может быть лучше на каникулы к бабушке. А вообще не стесняйтесь своего диагноза, вы в нем не виноваты, близкие могут вам помочь

Гость
#40

Люди, пережившие рак и химию, очень сильные. После того, через что вы прошли, вам должно быть просто наплевать на этого бывшего мужа. Вот просто плюнуть и растереть. Оказалось, что он человек гнилой, что ж, бывает. Большинство мужчин такие. Бросают больную жену или ребенка. Для них это норма. Они - аморальные существа. Вы в живых остались, это главное. А в мужиках ценности нет. Никакой.

Гость
#41

Автор, мужик безработный, ненадежный алиментщик. Радуйтесь, что избавились. Я думала там такой шикарный и ликвидный мужчина был, а тут такое. Давайте выпьем стакан сока за то, что вы от него избавились.

Гость
#42
Александра

Я из Донецка. У нас такое не предлагают. Я сейчас вышла на пенсию, даже не знаю, как смогу накопить такие суммы

Разве вы сейчас не относитесь к России? У нас все это бесплатно по полису!

Гость
#43
Александра

У вас всё будет хорошо. У меня было 4 красных химии и 4 белых+21 луч. За волосы я конечно переживала, но потом купила парик. И муж меня лысой ни разу не видел, я год мучалась, но дпде спала в парике, переживала, что перестану нравится. Просто дура.... А у вас надеюсь муж не такой козел, как у меня, всегда будет вас поддерживать

И в том момент когда должны о себе думать, вы думали о нём? Прекратите как планета вокруг солнца крутится, будьте центром своей жизни.

Гость
#44
Гость

Безработный и нашел любовницу 10 лет моложе))?

Да там же д•ура моложе на 10 лет клюнула, скоро она одумается и кинет неликвида)

Гость
#45

Автор,миленькая,обнимаю Вас! Будьте здоровы самое главное, берегите себя,любите сына) все пройдёт-вы расцветёте вновь,оставьте в прошлом не любящего и не жалеющего Вас мужчину,отпустите ,не желайте зла.
Крепкого Вам здоровья,бодрости духа,чтобы все у вас наладилось!!!!!!

Гость
#46

Саша, ты ни в чем не виновата совершенно. из головы это выбрасывай. это ЕГО выбор, ЕГО голова, ЕГО проблема. даже если у человека паралич и дцп и ещё куча проблем - это не оправдывает измену. с тобой все в порядке. живи своей жизнью, старайся отвлекаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Милая, это не конец жизни. У вас есть ребенок, наверное родители есть и другие родные.
Живите в свое удовольствие, ваш недостаток не виден. Представьте что есть люди прикованы к кровати им хуже в разы, но они живут

Гость
#48
Гость

1. Вы не инвалид
2. После стойкой ремиссии вам предложат пластику груди, можете сделать и будет еще лучше чем было
3. Изменяют даже королевам красоты. В измене виноват только тот кто изменяет
4. Не парьтесь, вы можете еще встретить мужчину, если захотите, но в целом и без мужчины жизнь есть и весьма неплохая)

5. А зачем нужны яйценосцы? В горе они всегда предадут. Учитесь жить без спермовозов и радоваться.

Гость
#49
Гость

Милая, это не конец жизни. У вас есть ребенок, наверное родители есть и другие родные.
Живите в свое удовольствие, ваш недостаток не виден. Представьте что есть люди прикованы к кровати им хуже в разы, но они живут

Говоря "им хуже в разы", вы обесцениваете проблемы ТС. Не надо так пожалуйста.

Гость
#50
Гость

Говоря "им хуже в разы", вы обесцениваете проблемы ТС. Не надо так пожалуйста.

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: