Гость
Статьи
Что делать тем, кто …

Что делать тем, кто действительно отличается от других?

Тут обычно закидывают камнями тех, кто пишет, что она особенная, но открою секрет - особенные действительно существуют, и они тоже сидят в сети. Простые люди их избегают, и чем они дружелюбнее, тем больше презрения в ответ, у нас в стране ведь не любят умных и талантливых. Хорошее общение бывает на профильных мероприятиях с лидерами индустрии, но это раз в год разговоры за шампанским, а потом все расходятся, и снова полное одиночество.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Упоминание страны в таком контексте это тупо даже для «особенного».

#3

А кто сказал, что не любят умных и талантливых? Это все зависит от вашего круга общения. В моем кругу общения приятные люди, которые любят поспорить например какими-то историческими фактами, а потом засирают того, кто бфл не прав😆 один на укулеле играет, другой красивые стихотворения пишет. Я наверное самая скучная из них, не эрудированна, никаких талантов, но за то я люблю слушать и наблюдать, в принципе это все, что я делаю на посиделках. Просто поменяйте круг общения

Гость
#4
Анастасия

А кто сказал, что не любят умных и талантливых? Это все зависит от вашего круга общения. В моем кругу общения приятные люди, которые любят поспорить например какими-то историческими фактами, а потом засирают того, кто бфл не прав😆 один на укулеле играет, другой красивые стихотворения пишет. Я наверное самая скучная из них, не эрудированна, никаких талантов, но за то я люблю слушать и наблюдать, в принципе это все, что я делаю на посиделках. Просто поменяйте круг общения

Ох уж этот шаблонный ответ! В посте достаточно ясно написано, что невозможно войти в круг, соответствующий своему уровню.

Гость
#5
Гость

Ох уж этот шаблонный ответ! В посте достаточно ясно написано, что невозможно войти в круг, соответствующий своему уровню.

Почему невозможно-то?
Может, вам тогда только кажется что вы похожи на людей этого круга, а они видят, что вы не соответствуете и не принимают вас?

Гость
#6

*** у нас в стране ведь не любят умных и талантливых ***

Ох уж эти обобщения. Автор, я либерал, а совсем не ультра-патриот, но странно мне, что миллионы людей для вас одинаково неумные и неталантливые, так не бывает.) Даже в случайной выборке 100 человек хотя бы человек 5-10 окажутся подходящими вам.

Гость
#7

Не писать на этот форум. Писать на флаймер

Гость
#8
Гость

Почему невозможно-то?
Может, вам тогда только кажется что вы похожи на людей этого круга, а они видят, что вы не соответствуете и не принимают вас?

Если я получаю награды этого сообщества, значит эксперты признали, что я лучше многих.

Гость
#9
Гость

*** у нас в стране ведь не любят умных и талантливых ***

Ох уж эти обобщения. Автор, я либерал, а совсем не ультра-патриот, но странно мне, что миллионы людей для вас одинаково неумные и неталантливые, так не бывает.) Даже в случайной выборке 100 человек хотя бы человек 5-10 окажутся подходящими вам.

Эти полтора человека будут трусливо молчать, когда кого-то яркого и интересного начнет травить быдлoта в коллективе или в чате. Так что грош им цена.

Гость
#10

Люди обычно сходятся по интересам, если вы инакомыслящая и у вас другие приоритеты, то увы и ах, вам надо долго и скурпулезно перебирать тех, кто с вами одинаков или хотя бы тех, кто спокойно и с интересом реагирует на противоположности. Лично я тоже во многом не похожа на массу, я долго разбиралась в своих истинных желаниях и стремлениях и когда разобралась, поняла, что дружить мне особо не с кем) жиза.

Гость
#11

Это в основном потому, что умные и талантливые сами себя такими назначают, а потом обижаются на тех, кто с ними не согласен. Будьте проще, и люди к вам потянутся.

Гость
#12
Гость

Это в основном потому, что умные и талантливые сами себя такими назначают, а потом обижаются на тех, кто с ними не согласен. Будьте проще, и люди к вам потянутся.

Ты читать не умеешь? Эксперты назначают. Погугли это слово.

Гость
#13
Гость

Ты читать не умеешь? Эксперты назначают. Погугли это слово.

Эксперты назначают умными и талантливыми? Может и справка у вас есть?

Гость
#14
Гость

Люди обычно сходятся по интересам, если вы инакомыслящая и у вас другие приоритеты, то увы и ах, вам надо долго и скурпулезно перебирать тех, кто с вами одинаков или хотя бы тех, кто спокойно и с интересом реагирует на противоположности. Лично я тоже во многом не похожа на массу, я долго разбиралась в своих истинных желаниях и стремлениях и когда разобралась, поняла, что дружить мне особо не с кем) жиза.

Сходить в кино, на шопинг или на карусели - не требует особого мышления, необычных приоритетов.

Гость
#15
Гость

Эксперты назначают умными и талантливыми? Может и справка у вас есть?

Есть такие прямоугольные штучки, дипломы называются, погугли. Выдают по окончании вузов и за заслуги.

Гость
#16
Гость

Есть такие прямоугольные штучки, дипломы называются, погугли. Выдают по окончании вузов и за заслуги.

Именно так. А не за ум и талант.

Кактус
#17

Гордиться этим!

Кактус
#18
Гость

Есть такие прямоугольные штучки, дипломы называются, погугли. Выдают по окончании вузов и за заслуги.

Где это дипломы выдают за заслуги? - ты уж того...ври в меру!Дипломы выдают за ЗНАНИЯ!

Кактус
#19
Гость

Ты читать не умеешь? Эксперты назначают. Погугли это слово.

В палате № 6?

Кактус
#20
Анастасия

А кто сказал, что не любят умных и талантливых? Это все зависит от вашего круга общения. В моем кругу общения приятные люди, которые любят поспорить например какими-то историческими фактами, а потом засирают того, кто бфл не прав😆 один на укулеле играет, другой красивые стихотворения пишет. Я наверное самая скучная из них, не эрудированна, никаких талантов, но за то я люблю слушать и наблюдать, в принципе это все, что я делаю на посиделках. Просто поменяйте круг общения

Именно так!

Гость
#21
Кактус

В палате № 6?

Это твои проблемы, в какой ты палате. Незачем мне жаловаться.

Гость
#22
Кактус

Где это дипломы выдают за заслуги? - ты уж того...ври в меру!Дипломы выдают за ЗНАНИЯ!

Дипломы бывают разные. Например за участие в конкурсе.

Гость
#23
Гость

Дипломы бывают разные. Например за участие в конкурсе.

Такими я не хвастаюсь, я хвастаюсь только победами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Такими я не хвастаюсь, я хвастаюсь только победами.

Вот и ответ. Еще вопросы есть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: