Гость
Статьи
Депрессия. Как выйти …

Депрессия. Как выйти из этого состояния?

Депрессия сегодня 08.10.2023 19 00 идёт дождь лежу в постели,тоска , мысли , как выйти из этого состояния не знаю., посоветуйте ? #отношения #нуженсовет

GIF
Dsf
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У любой депрессии есть причина. У Вас какая?

Dsf
#2
Гость

У любой депрессии есть причина. У Вас какая?

Проблемы на работе

Гость
#3
Dsf

Проблемы на работе

Проблемы тоже бывают разные. Вас собираются уволить?

Dsf
#4
Гость

Проблемы тоже бывают разные. Вас собираются уволить?

Собираются уволить

б-ка
#5

Если это диагностированная выраженная депрессия, то только к психиатру. Если полегче - к психологу. Самолечение хорошо бы, но ведь им придётся заниматься, а сил и желания нет. Так?

Титькощупов-Зажопулапенко
#6

Мужика заведи! Женская депрессия лечится мужиком!

Dsf
#7
б-ка

Если это диагностированная выраженная депрессия, то только к психиатру. Если полегче - к психологу. Самолечение хорошо бы, но ведь им придётся заниматься, а сил и желания нет. Так?

Так

Гость
#8

Также смущает тег "отношения".
А за что собираются уволить, не объяснили?

Гость
#11

Все проблемы решаемы(в основном), если у вас это давно, то можно витаминный комплекс пропить, к примеру Rexy Balance B1-B12, он укрепляет нервную систему, стимулирует выработку энергии, пить 1 раз в день, удобно. Пропейте курс и депрессия уйдет, если она не затяжная. Если затяжная, то только психиатр.

Dsf
#12
Гость

Все проблемы решаемы(в основном), если у вас это давно, то можно витаминный комплекс пропить, к примеру Rexy Balance B1-B12, он укрепляет нервную систему, стимулирует выработку энергии, пить 1 раз в день, удобно. Пропейте курс и депрессия уйдет, если она не затяжная. Если затяжная, то только психиатр.

Спасибо за совет

Dsf
#13
Гость

Также смущает тег "отношения".
А за что собираются уволить, не объяснили?

Недовольны моей работой

Гость
#14

А кем работаете и где, если не секрет?

Dsf
#15
Гость

А кем работаете и где, если не секрет?

Руководящая должность ,,в строительной фирме

#17

Вы путаете с хандрой... Мне аскорбат лития помогает не впадать в это состояние. Пью весной и осенью, - всегда бодрячком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dsf
#18
Катюня

Вы путаете с хандрой... Мне аскорбат лития помогает не впадать в это состояние. Пью весной и осенью, - всегда бодрячком.

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: