Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с собой, посоветуйте пожалуйста!

У меня страшная проблема с самодисциплиной. Просто ад! На удалёнке. Пишу план на день, а итоге ничего не выполняю, кроме основной работы. Сплю до 11... По дому ничего не успеваю, по своим планам и т д полный провал. Не могу собрать себя в кучу , как тряпка ленивая. Живу с парнем. Он тоже тако же. Некому дать пинка, работа идёт по бороде. Сразу скажу что хочу перейти на новую, но для этого нужно навыки освоить. Мне трудно, не успеваю. Как научиться самодисциплине? Как? Это ужасно жить в таком бардачке, как я живу.... Помогите советом, крик души. Спасибо! #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаленка - зло,
расслабляет, расхолаживает !
Я раньше с работы в 17.15 домой приходила, успевала все по дому хозяйству, и отдохнуть, даже на фитесс.
Перешла на удаленку - это кошмар, сижу за работой до 23, в выходные тоже работаю, хотя работы не прибавилось , как так ?

Гость
#2

такая же муйня. только обучаю ребенка. эффективно но мееедленно 😭, постою послушаю.

Автор
#3
Гость

Удаленка - зло,
расслабляет, расхолаживает !
Я раньше с работы в 17.15 домой приходила, успевала все по дому хозяйству, и отдохнуть, даже на фитесс.
Перешла на удаленку - это кошмар, сижу за работой до 23, в выходные тоже работаю, хотя работы не прибавилось , как так ?

Сочувствую. У меня один в один. И никто особо не ответил. Не популярная тема(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

такая же муйня. только обучаю ребенка. эффективно но мееедленно 😭, постою послушаю.

Попробую ещё раз тему нам создать (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: