Гость
Статьи
Нужны успокоительные

Нужны успокоительные

Ребенок пошел в 1 класс.
У нас домашних заданий на 3 часа минимум .
Я уже просто не вывожу. Я начинаю «рвать и метать» когда сын тупит.

Я прекрасно понимаю что он не специально.

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь успокоительные.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщина-мать-автор, а вы знаете, что когда человек испытывает стресс, у него отключается мозг и он просто не может думать?

#2
IQ1000

Женщина-мать-автор, а вы знаете, что когда человек испытывает стресс, у него отключается мозг и он просто не может думать?

Ваш сын мог бы выполнять домашние задания, если бы рядом не было Цербера-матери

Гость
#3

опиум

Гость
#4

тупой отец (иначе были бы деньги на репетитора) + тупая мать (см. выше) = тупой сын (это не излечимо)

Гость
#5
IQ1000

Ваш сын мог бы выполнять домашние задания, если бы рядом не было Цербера-матери

У нас прописи это уже сразу стресс. Получается нам тогда вообще прописи не делать?
Рвать и метать - это образно. Собственно поэтому и спрашиваю какими успокояшками пользоваться.

#6

И как долго вы так издеваетесь над своим ребёнком? Возможно у него уже появляется стресс просто при мысли о этих сраных домашках, возможно он даже уже заикается

#7
Гость

У нас прописи это уже сразу стресс. Получается нам тогда вообще прописи не делать?
Рвать и метать - это образно. Собственно поэтому и спрашиваю какими успокояшками пользоваться.

Я тупо матери не позволял помогать мне делать домашки, был отличником

Гость
#8
Гость

тупой отец (иначе были бы деньги на репетитора) + тупая мать (см. выше) = тупой сын (это не излечимо)

Репетитора для прописей?🤔

Гость
#9

чем твой ребёнок занимается в школе???

#10
Гость

У нас прописи это уже сразу стресс. Получается нам тогда вообще прописи не делать?
Рвать и метать - это образно. Собственно поэтому и спрашиваю какими успокояшками пользоваться.

Вам обязательно нужны таблетки, чтобы не испытывать эмоции?

Гость
#11
Гость

Репетитора для прописей?🤔

да, если ты нормально объяснить не можешь
хотя что там объяснять - видимо ребенок реально олигофрен

#12

какие же тупые комментаторы тут. причем тут тупые родители и тупой ребенок? все в школу пошли уже образованными? если так, то по вашим комментариям не скажешь
конечно мать нервничает, если три часа учить маленького ребенка и в начальных классах обычно никто репетитора не нанимает!
девушка, лучше загуглите хорошие успокоительные без рецепта, чем читать тут

Гость
#13
IQ1000

И как долго вы так издеваетесь над своим ребёнком? Возможно у него уже появляется стресс просто при мысли о этих сраных домашках, возможно он даже уже заикается

Издеваюсь в чем? 😳 конечно у ребенка стрес от этих сраных прописей.
А во 2 классе появится стресс от чтения. Теперь нам не читать? 🤔

Гость
#14
Совунья

какие же тупые комментаторы тут. причем тут тупые родители и тупой ребенок? все в школу пошли уже образованными? если так, то по вашим комментариям не скажешь
конечно мать нервничает, если три часа учить маленького ребенка и в начальных классах обычно никто репетитора не нанимает!
девушка, лучше загуглите хорошие успокоительные без рецепта, чем читать тут

не знаю, я в первом классе поставил рекорд скорости чтения в школе
научился читать в 3 года, писать в 5, в 6 лет знал латиницу

считаю, что перед школой нужны экзамены, чтобы тупых сразу отсеивать и направлять в школы для умственноотсталых

Гость
#15
IQ1000

Я тупо матери не позволял помогать мне делать домашки, был отличником

Когда сын пойдет в 5 класс, я лезть вообще не планирую в уроках. Но сейчас у сына усиленная программа, в которую он сам захотел. А теперь пожинает плоды. И в нашем классе считают, что взрослые не сделали дз. А не дети

Гость
#16
Гость

чем твой ребёнок занимается в школе???

Учится

Гость
#17
Гость

Учится

вот хреново он учится в школе ниче не слушает училок

Гость
#18
Гость

да, если ты нормально объяснить не можешь
хотя что там объяснять - видимо ребенок реально олигофрен

😅😅😅 олигофрен это вы, раз прочитали одно, голова ваша подумала по другому и вы пишете третье 😅

#19

Ну школы - это геморрой, как хорошо, что я туда никогда больше не пойду

Гость
#20
IQ1000

Ну школы - это геморрой, как хорошо, что я туда никогда больше не пойду

в школе было скучно, имено из-за таких олигофренов, которым надо было по 5 раз расжевывать

решишь свой вариант, потом от скуки второй вариант
и сидишь в потолок плюешь

Гость
#21
Гость

не знаю, я в первом классе поставил рекорд скорости чтения в школе
научился читать в 3 года, писать в 5, в 6 лет знал латиницу

считаю, что перед школой нужны экзамены, чтобы тупых сразу отсеивать и направлять в школы для умственноотсталых

😅😅 почему вы кичитесь тем, чем занимались ваши родители?😅

Мой сын читает хорошо, пишет и Английский знает разговорный. Поступил по программе 1-3.
Но с прописями попа)
И я не хочу нервничать, просто оно само) собственно поэтому и нужны успокояшки😅

Гость
#22
Гость

вот хреново он учится в школе ниче не слушает училок

Как прописи связаны со знаниями???😅

Гость
#23
IQ1000

Ну школы - это геморрой, как хорошо, что я туда никогда больше не пойду

Если ребенок есть то пойдете. И будете снова проходить Весь этот ад.

Гость
#24
Гость

в школе было скучно, имено из-за таких олигофренов, которым надо было по 5 раз расжевывать

решишь свой вариант, потом от скуки второй вариант
и сидишь в потолок плюешь

Расскажите пожалуйста как вам пригодилось это в жизни? Кичится какой вы были умный в школе, не видя вопроса, наверно в жизни очень пригодилось.

Гость
#25
Совунья

какие же тупые комментаторы тут. причем тут тупые родители и тупой ребенок? все в школу пошли уже образованными? если так, то по вашим комментариям не скажешь
конечно мать нервничает, если три часа учить маленького ребенка и в начальных классах обычно никто репетитора не нанимает!
девушка, лучше загуглите хорошие успокоительные без рецепта, чем читать тут

Спасибо за понимание)

#26
Гость

Если ребенок есть то пойдете. И будете снова проходить Весь этот ад.

Я знаю об этом, поэтому детей у меня не будет

Гость
#27
Гость

Расскажите пожалуйста как вам пригодилось это в жизни? Кичится какой вы были умный в школе, не видя вопроса, наверно в жизни очень пригодилось.

замечательно пригодилось - в финансовом отношении

Гость
#28
IQ1000

Я знаю об этом, поэтому детей у меня не будет

А у меня двое учатся в элитных университетах Европы
что значит хорошая генетика 😁

Гость
#29
Гость

не знаю, я в первом классе поставил рекорд скорости чтения в школе
научился читать в 3 года, писать в 5, в 6 лет знал латиницу

считаю, что перед школой нужны экзамены, чтобы тупых сразу отсеивать и направлять в школы для умственноотсталых

у шизиков обычно такое развитие

Гость
#30
Гость

Как прописи связаны со знаниями???😅

он пока руку набивает это нормально что он пишет не красиво именно для этого и придумали прописи

Гость
#31
Гость

Когда сын пойдет в 5 класс, я лезть вообще не планирую в уроках. Но сейчас у сына усиленная программа, в которую он сам захотел. А теперь пожинает плоды. И в нашем классе считают, что взрослые не сделали дз. А не дети

Что значит сам захотел? Это тебе не машинку купить. Тут должна мать рулить. В начальной школе выбирают учителя, а в средней уже школу.

Гость
#32

Тенотен

Гость
#33
Гость

😅😅 почему вы кичитесь тем, чем занимались ваши родители?😅

Мой сын читает хорошо, пишет и Английский знает разговорный. Поступил по программе 1-3.
Но с прописями попа)
И я не хочу нервничать, просто оно само) собственно поэтому и нужны успокояшки😅

родители?! 😁

у меня отец наполовину кавказец - до сих пор помню буквы "Кэ" и "Нэ"

Гость
#34
Гость

Что значит сам захотел? Это тебе не машинку купить. Тут должна мать рулить. В начальной школе выбирают учителя, а в средней уже школу.

Сын узнал что у него друг идет по программе 1/3. Эффективная начальная школа. И захотел тоже пройти тестирование. Я его записала и он прошел.
В средней выбирают направление)

Гость
#35
Гость

родители?! 😁

у меня отец наполовину кавказец - до сих пор помню буквы "Кэ" и "Нэ"

Так вас же кто то всему этому учил?)
Врядли вы в 3 года, играя в игрушки, подумали: «а может научиться читать?🤔» а дальше открыли азбуку и погнали😅

Гость
#36
Гость

Тенотен

Спасибо

Гость
#37
Гость

Так вас же кто то всему этому учил?)
Врядли вы в 3 года, играя в игрушки, подумали: «а может научиться читать?🤔» а дальше открыли азбуку и погнали😅

бабка по матери переучивала, у нее была очень хорошая память, все правила помнила

Гость
#38

Автор, прими сто грамм, помогает доя нервов.
Водочки или коньяк- это уж на ваше усмотрение.

Лапа
#39

Твоя задача как мамы любить и поддерживать ребёнка. Позволь другим (в данном случае - учителям) ругать за невыполненную домашку, за допущенные ошибки. Пусть другие его ругают, но зато дома он будет счастлив и любим.

Не делай с ним домашку. Пусть сам делает, сколько осилит. Это лучшее, что ты для него можешь сделать - позволить быть самостоятельным и отвечать за свои поступки.

Ему будет неприятно, что в школе ругают. Будет сам стараться, без нервотрёпки с твоей стороны. Ты делаешь только хуже. Перестань, пожалуйста чрезмерно опекать. Ему нужен этот жизненный урок. Он сам должен через это пройти. Сам должен принять решение учиться лучше.

А ты радуйся каждой хорошей оценке, а если плохая оценка - скажи: "Не переживай, в следущий раз будет лучше".

Гость
#40

Новопассит сироп,супер спокойствие начнется через 10 минут)) но от него заторможенность .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#41

Не забывайте, что ваше настроение передается, от этого могут быть переживания у ребенка. Попробуйте комплекс АнтиСтресс от эвалар, качественный и эффективный состав, с ним намного спокойнее и реагирую на многие вещи проще. Удачи вам, надеюсь, все будет хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: