Гость
Статьи
Мне кажется, что меня …

Мне кажется, что меня буллят

Здравствуйте, меня зовут Лиза и я недавно столкнулась с серьёзной проблемой, мне постоянно кажется, что меня буллят. Я чувствую, что люди тайно сговариваются против меня и не понимаю, что происходит, может я такая плохая или что? В последнее время очень часто начинаю чувствовать это от своих соседок, раньше мы просто посылали друг друга на ***, но теперь мне их посылы кажутся оскорбительными, не понимаю что со мной такое. Ещё я чувствую себя ужасно старой, чувство, что я уже одной ногой там, а мне всего 22... Что со мной такое? Может это кризис или детская травма, стоит ли идти к психологу, психиатру?
#психология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К жизни нужно добавить спорт, и именно спорт способствующий росту мышц. Мышцы пугают противника, на подсознании, выработанное за миллионы лет естественного отбора.

#2

если вы прямо посылаете людей, то вам не кажется

#3

Когда происходит буллинг, там слово кажется вообще присутствовать не может, поскольку там присутствует пи*дец

Гость
#4
Совунья

если вы прямо посылаете людей, то вам не кажется

если посылает, значит на то есть причины!!
ну а ещё ты совершенно не разбираешься в новом поколении молодежи..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

а автору посоветую съехать и жить одной, а во-вторых, сменить имя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: