Гость
Статьи
Предродовая депрессия. …

Предродовая депрессия. У мужа

Что делать? Всем привет! Мне и мужу по 27 лет. Я беременна, на седьмом месяце, это наш первый ребенок. В последнее время стала замечать, что муж постоянно не в духе. Ходит какой-то поникший. Все время пыталась вызвать его на разговор, но он отмалчивался, а сегодня рассказал, что это все из-за предстоящих родов. Вы только не подумайте, он очень хочет ребенка. И меня очень любит, четыре года добивался. И вот я забеременела. А он сам не свой. Помогите! Как сделать, чтобы все стало как раньше? #отношения  #беременость #роды

GIF
Юля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте его с его переживаниями, вам сейчас о ребенке и себе надо думать. Муж ваш может маме своей поплакаться в жилетку. А вообще принимайте как аксиому... появление ребенка ухудшает отношения в паре. Это цена

Гость
#2

Купите ему ламборджини.

Гость
#3

Хах, такое в "Отчаянных домохозяйках" было

Cвета
#4

Хахаха, вы сделали мой день!
Тетехи постоянно пишут о родовой, послеродовой, после-после-послеродовой и тому подобные россказни.
А вы внесли свежую струю - у дядьки депрессия, да не простая, а дородовая)))
Вы новатор в этой теме, поздравляю вас, кхе-кхе...

#5

Может, пришло осознание, что теперь он будет связан по рукам и ногам. А может, секса мало? Вы его удовлетворяете?

Твой кошмар
#6

Раньше только жена орала, теперь ещё ребенок будет, как в депрессию не впасть

Гость
#7

Два психа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У него это от растерянности и непонимания, куда себя применить. Вы ходите беременная, потом будете рожать, а он сбоку, получается. Пошлите его срочно на курсы молодых отцов - я не знаю, есть в России такие ? - где учат надевать на куклу-младенца памперс, разводить смесь, кормить из бутылочки, купать, рассказывают про зубки, срыгивания, ночные колики и все такое прочее. Вот вы родите, а он уж знает, как с младенцем обращаться, хорошо же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: