Гость
Статьи
Неужели кто то верит …

Неужели кто то верит психологам?

Этих психологов развелось ещё больше, сейчас время напоминает 90- е с шарлатанами- гипнотизерами и экстрасенсами. Большинство не имеют высшего медицинского образования, такую ересь несут, везде их реклама. Ткнешь по видео или статье, ну такая вода и ерунда.... И сколько психологов ни встречала, что то с головой у них не в порядке. Знала одну, переучилась на психолога, как стала мне написывать оды своего восхваления, куда она бы ни пришла, все продавцы восторгаются её красотой, клиенты тоже, что она все успевает, она танк по жизни, уже могла купить у 30 годам спокойно квартиру в Москве, машины, поездки за рубеж каждые выходные, познавать мир, а ребёнка гувернантке, она не против измен мужу, деньги это все для неё, критика моей жизни, что я не работала, с детьми была, а она мол уже на работе с 9.00, она востребована, я в живу неправильно на её взгляд и мне агрессивно навязывалось, как нужно жить. Расписала ещё свои планы на.... дцать лет вперёд. Ессно, а воз и ныне там, экономическая и политическая ситуация внесла свои корретивы. Не лень жк было писать огромные простыни самовосхваления. Точно чокнутая. И все эти психологи берут от 5 000 р в час. А раскрученные и по 200 тыс в час, хотя не факт, написать можно все что угодно. Откроешь дзен или ютуб и каждый второй блогер учит жизни, а как почитаешь комментарии, вообще кошмар, люди точно не обладают критическим мышлением, верят, не понимают, что с их комментариев деньги просто капают авторам воды, ещё и рассказывают о свой жизни, зачем.... Неужели люди настолько глупы и наивны, чтобы идти и обогащать этих бездельников?! Заметила, женщины в основном ведутся на все это, они очень внушаемы.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так про любую профессию можно написать.

Гость
#2

Согласна с вами, автор.
У меня подруга кругом проблемная. И муж подавляет, раньше ее в семье подавляли родители, на работе не может выстроить отношения.
Пошла, значится, учиться на психолога. Выучилась и теперь через губу разговаривает, обижается по пустякам. Такое самомнение стало, просто неприятно общаться. При этом все те же проблемы и дома и на работе, еще и не приятно с ней общаться стало.
Не знаю, чем их там учат. Но самое страшное, что она теперь подписывается везде "психолог" и рвется править других людей. Упаси Господь к такому "специалисту" попасть.

#3

А некоторые психологи бывают еще с такими стройными ножками...

Гость
#4

Голову лечи. У психолога

Автор
#5
Бухие бухи

Так про любую профессию можно написать.

Нет, в производстве такого нет.

Автор
#6
Гость

Согласна с вами, автор.
У меня подруга кругом проблемная. И муж подавляет, раньше ее в семье подавляли родители, на работе не может выстроить отношения.
Пошла, значится, учиться на психолога. Выучилась и теперь через губу разговаривает, обижается по пустякам. Такое самомнение стало, просто неприятно общаться. При этом все те же проблемы и дома и на работе, еще и не приятно с ней общаться стало.
Не знаю, чем их там учат. Но самое страшное, что она теперь подписывается везде "психолог" и рвется править других людей. Упаси Господь к такому "специалисту" попасть.

Тоже чокнутая. Ну дай Бог взрослые люди будут ещё ей платить....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Бабы верят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: