Гость
Статьи
Как выйти из такого …

Как выйти из такого состояния? Как успокоить себя?

Как успокоить себя , плачу сутками уже так неделю вес уходит синяки по телу как выйти с этого состояния уже кости торчат

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синяки по телу может быть рак или диабет

Гость
#2

Откуда синяки, вас били ?

#3

У такого состояния имеется причина, нужно разбираться с ней.

Гость
#4

Антидепрессанты

Гость
#5

К врачу идите. Синяки врачу показывайте. Скажите, что много плачете. Лечитесь и выздоравливайте. Здоровья вам!

Гость
#6

Входи в другое состояние

GolD
#7

Депрессия? Просто непонятно по какой причине лежите и почему плачете?! Если депрессия, то мне когда-то года полтора назад капельницы помогли антистресс. У меня просто ужасное было состояние и меня даже мама к психиатру хотела везти( Благо что порекомендовали адекватную клинику, где подобные проблемы помогают решать капельницами. Там видимо вещества которые стобилизирууют эмоциональный фон и именно успокаивают. Refresh clinic на Арбате если интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Прямиком к неврологу.
Синяки по телу - это вы сами себя бьете?..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: