Гость
Статьи
Нет сил ни на что

Нет сил ни на что

Не понимаю,но будто что-то высасывает энергию,хотя мне нет 30. Работаю из дома, за компом,вроде,не устаю. Но к концу дня ничего не хочется,только пластом лежать. Даже ужин мужу не всегда готовлю. Вид какой-то уставший. Щитовидку проверяла,есть Хашимото антитела,но щитовидка ещё пока что сама работает. Ферритин норма,витамин д низкий. В чем может быть проблема?может быть,что устала от отношений? Ощущение иногда,что не свою жизнь живу,что не с тем человеком,что что-то лучшее ещё впереди. Девушки,где вы берете силы? Как зарядиться?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травят нас потому что, у всех так

Пух
#2

щитовидка обессиливает в 1ю очередь, единственный орган, который даёт энергию и все неполадки разумеется именно на энергии и отражаются

Меркантильная
#3

Малоподвижный образ жизни приводит к снижению энергии, нехватка витамина д3 тоже. Вы на улице часто бываете, гуляете, занимаетесь приятными вещами для себя?

Автор
#4
Меркантильная

Малоподвижный образ жизни приводит к снижению энергии, нехватка витамина д3 тоже. Вы на улице часто бываете, гуляете, занимаетесь приятными вещами для себя?

Вот была в отпуске пять дней,плавала каждый день,гуляла,чувствовала себя лучше. Так стараюсь после работы на велике или в парке погулять. Но не каждый день :( надо как-то себя заставлять

#5

На улицу. И витамин d

Гость
#6

Тоже считаю,что травят.Когда месяцами живу за границей,пашу намного больше,делаю ремонт и почти не сплю и силы есть.Приезжаю и все,как выжатый лимон.Видела в парках везде валяются комки,похожие то от на шерсть,то от на стекловату.Вот читала где-то ,что это тот самый яд с самолетов…

#7

Могу предложить бесплатную консультацию по смс. Которая простимулирует вас и даст порыв новым перспективам и радости к жизни

Бабкины трусы
#8

Человек берёт энергию от природы. Знаете, я не особо верю во всё это, т.к. я человек от мира науки. Но .... А что вы теряете ?:) Я прочитала это в древних источниках.
* Брать энергию природы. Гулять возле водоёма.
* брать энергию от деревьев. Постоять возле дерева. Обнимать его не надо :)
* энергия луны. Поставьте воду заряжаться от луны, желательно в серебряной посуде.
* режим дня, отбой в 22-23 ч

Попробуйте. Что вы теряете ?:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Пугачева
#9

Вы пишете, что витамин Д низкий, принимаете его в итоге? Мне-то помог прием мультивитаминов от эвалара в шипучках. Приятные на вкус, никаких побочек со стороны желудка не было, что частенько у меня бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: