Гость
Статьи
У меня непроходящая …

У меня непроходящая усталость

Начались проблемы со сном, рассеянность. Какие таблетки лучше начать пить. Чтоб действительно помогли?

GIF
Дина
8 ответов
Последний — Перейти
Dasha
#1

А мне кажется тут дело в нехватке витамин, или отпуске.

Суркинка
#2

Брейнмакс! Мне он помог быстро справиться со всеми этими симптомами. До сих пор удивляюсь его эффективности. До этого прям с кровати встать не могла, не было сил.

Дина
#3
Dasha

А мне кажется тут дело в нехватке витамин, или отпуске.

Да нет, отпуск уже был, но состояние осталось таким же. И я понимаю, что тут надо уже что то принимать, иначе просто никак

Дина
#4
Суркинка

Брейнмакс! Мне он помог быстро справиться со всеми этими симптомами. До сих пор удивляюсь его эффективности. До этого прям с кровати встать не могла, не было сил.

Вот такое же состояние

Гость
#5
Суркинка

Брейнмакс! Мне он помог быстро справиться со всеми этими симптомами. До сих пор удивляюсь его эффективности. До этого прям с кровати встать не могла, не было сил.

Значит и они мне тоже нужны

Римма
#6

Работала год по 12 часов в сутки, силы совсем были на исходе. Даже отпуск не помог. Пропила Брейнмакса и стало намного лучше. И я снова в ресурсе!

Лена
#7

Мне рекогнан помогает, это не таблетки, а типа раствора в пакетиках. Удобно пить в любом месте и действуют они быстро. Я пью периодически, после него силы возвращаются, память и внимание улучшаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

кроме проблем со сном у меня была еще раздражительность, посоветовали Глицин Д3 шипучие таблетки, принимала курсом. раздражительность прошла, сон наладился, память улучшилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: