Гость
Статьи
Начинаются приступы из …

Начинаются приступы из за травмирующего опыта

что это может быть?
если вспоминаю какой то травмирующий опыт или со мной происходит что то очень неприятное(не знаю как по другому назвать), то в какой то момент не могу двигаться, все тело напрягается, ощущение будто меня разрывают изнутри мои эмоции и неприятие себя и мира, это чувство такое невыносимое , что начинаю бить себя или выворачивать больно руки, ноги, пальцы и т.д, в горле появляется ком, поэтому не могу даже издать ни малейшего звука, такие приступы могут длиться по 30 минут. надеюсь описала наиболее подробно #приступы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Панические атаки, возможно у вас ПТСР. Обратитесь к специалисту, найдите психотерапевта с хорошими отзывами.

#2

птср, обратитесь к психиатру/психологу, он даст более точную оценку и назначит лечение

Гость
#3

Поняла, забудь и этих обидчиков, это животное

Гость
#4

Примерно также , пью ад хожу к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Классический невроз. Это вам к психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: