Гость
Статьи
Нужно успокоительное, …

Нужно успокоительное, какое?

Здравствуйте! очень переживаю за сына. Нервы на пределе, уже сердце начинает болеть мне кажется. Срочно нужно хорошее успокоительное. Посоветуйте!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Хорошие и действенные препараты только по рецепту врача.

Гость
#2

Афобазол можно, неплохо помогает, пробовала его пить, но я около месяца его пила, по 1 т. 2 раза принимала, мне помогло. Тревожность меньше стала.

б-ка
#3

Что с сыном?

#4
б-ка

Что с сыном?

Вот это главный вопрос, что именно с сыном? Как успокоительное, вне конкуренции корни валерианы, натуральное средство, и не вызывает привыкания. Также мелисса, мята, пустырник (его умеренно)

#5
Георгий

Вот это главный вопрос, что именно с сыном? Как успокоительное, вне конкуренции корни валерианы, натуральное средство, и не вызывает привыкания. Также мелисса, мята, пустырник (его умеренно)

Вы ответили врачу-психиатру. Это был не праздный вопрос. Если у сына Автора проблема с психикой, то никакая валериана не поможет.

#6

Адаптол попейте. Мне помог очень хорошо. Этой весной сына в армию проводила, дак места себе не находила. По совету врача этот препарат принимала, легче стало.

Любаня
#7

Постарайтесь отвлечься другими делами. Мы вот в городе создали фонд помощи нашим солдатам. После работы заняты по уши, плетем сети маскировочные, собираем посылки и т. д Короче, на всякие мысли времени нет. Прихожу домой и падаю в кровать.

#8

Я по назначению психотерапевта пила Адаптол, он очень хорошо успокаивает и снимает напряжение и тревожность. У меня тоже сын там и я как и вы, начала волноваться и перестала спать. Мне посоветовали этого врача. Лечение этими таблетками действительно помогло, сон постепенно стал нормальным, нервы крепче, даже давление стабилизировалось, а то скакало вверх вниз. Боялась побочных, но в моём случае ничего не было. Таблетки перенесла хорошо, единственный минус что горькие на вкус. Пила их долго, 3 мес, после отмены никакой зависимости не почувствовала, состояние стабильное. Видимо хороший накопительный эффект у препарата. Так что, мой вам совет, идите к специалисту, вам помогут точно.

#9
Ирина

Вы ответили врачу-психиатру. Это был не праздный вопрос. Если у сына Автора проблема с психикой, то никакая валериана не поможет.

Переживает автор темы, советую ей (именно ей) пользоваться натуральными лечебными травами для успокоения. Про сына речи не было. При чем тут врач-психиатр? Об этом не было ни слова в ветке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Ирина

Вы ответили врачу-психиатру. Это был не праздный вопрос. Если у сына Автора проблема с психикой, то никакая валериана не поможет.

Она же пишет: переживаю за сына", а не "успокоительное для сына". Ведь так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: