Гость
Статьи
Боюсь самолетов

Боюсь самолетов

Уже летала на самолетах, но страх просто жуткий. Закончила вуз и переезжаю в питер, скоро самолет и уже куплены билеты а я боюсь лететь ужасно + еще с пересадками думаю нафига я билеты купила да и еще и невозвратные.... 😭😭😭 ПОТРАТИЛА 20 ТЫСЯЧ. ВЫЛЕТ 30 АВГУСТА

GIF
Мария К.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Сядете и прилетите как все. Капец люди устраивают истерики, реальных проблем жизни не видели походу

Гость
#2

Я тоже боюсь

#3

стань шахидом

#4

Я вас понимаю. Я тоже когда-то боялся. Но статистика такова, что в 2023ем шанс на крушение самолета не более 1-2%ов.
А всё то, что показывают в фильмах, что самолеты ломаются и падают как по щелчку пальца это чистая выдумка автора.

Последние истории с частыми крушениями самолетов происходили, если не ошибаюсь, в 2000ых и были связаны с самолетами модели Конкорд.
После полного снятия с рейсов всех самолетов этой модели и полной диагностики, оказалось, что Конкорда есть серьезные погрешности как построении и прочности корпуса, так и в электронной части.
Но кому-то деньги были важнее человеческих жизней и самолет пустили на рейсы. Виновников, разумеется, не нашли.

Гость
#5
Гость

И что? Сядете и прилетите как все. Капец люди устраивают истерики, реальных проблем жизни не видели походу

Если не приземлится самолёт, ьлт и проблем больше не будет никогда.

Мария К.
#6
Гость

И что? Сядете и прилетите как все. Капец люди устраивают истерики, реальных проблем жизни не видели походу

Я лечу на s7 ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мария К.

Я лечу на s7 ....

Поздравляю. Тысячи людей летают каждый день, а дальше что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: