Гость
Статьи
Очень хочется помощи. …

Очень хочется помощи. Просто я устал, от всего

Я парень мне 24 года, работаю, пару лет назад у меня развилось психическое расстройство (справки нет), но медикаменты принимаю (нейролептики и антидепрессанты), на работе ничего не ладится, коллектив не принимает, за 24 года назад я даже ни разу за ручку ни с одной девушкой не ходил, я им просто не нравлюсь похоже, ведь лет 5 назад в Университете я пытался знакомиться, хотел найти девушку, написал со знакомством примерно 20-30 девушкам с потока, ну кто то на курс старше, кто то младше, абсолютно все мне отказали и лишь одна пошла со мной прогуляться, но спустя 20 минут уже придумывала отмазки что у нее ванная греется каким то прибором и ей купаться надо и тд. , на следующий день я ей написал и она ответила что пошла со мной гулять чтобы парень, который ей нравился приревновал ее, она сказала это напрямую. В университете меня коллектив тоже не принял, меня унижали, били, придумывали оскорбительные клички, кидались в меня мусором и прочее, в общем был буллинг тотальный, возможно это и стало причиной психических расстройств. Настоящих друзей у меня нет, я просто не могу принять тот факт что - неужели я никогда не женюсь, неужели у меня не будет семьи, неужели я так и останусь никем. Я вроде пытался выбраться из ямы, но ничего не вышло. Сейчас ко мне в голову закрадываются мысли наподобие "а вдруг суицид - это выход?" и тому подобное. В общем как то так... Если в кратце я 24 летний девственник, без друзей, которого гнобили, чмырили, унижали и тому подобное.
Как не сдаться? Как жить дальше? Если что никакого троллинга или же шуток здесь нет. Я пишу откровенно, как есть. Помогите, пожалуйста. #психология #нуженсовет

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять вы? "Ранимый и обидчивый"? Расскажите хотя бы раз истории ваших унижений целиком. Я не верю, что коллектив в вузе вот прямо на ровном месте начнет кидаться в человека мусором. Есть какие-то предыстории, о которых вы постоянно умалчиваете. Хотя я в каждой вашей теме прошу рассказать все целиком.

Гость
#2

Это ужасно, я тебя понимаю. Меня вот в школе не принимали, была неуверенным в себе человеком, проще закомплексованным человеком. Меня попросту не интересовало общение с людьми, они такие другие, с ними я чувствовала себя ужасно. Я и по сей день как холодная глыба, не исчезла привычка смотреть на всех как на мусор. Боюсь что в будущем останусь одна. Хотя имею в себе всё, не уродина но и не красавица 😞

Гость
#3
Гость

Опять вы? "Ранимый и обидчивый"? Расскажите хотя бы раз истории ваших унижений целиком. Я не верю, что коллектив в вузе вот прямо на ровном месте начнет кидаться в человека мусором. Есть какие-то предыстории, о которых вы постоянно умалчиваете. Хотя я в каждой вашей теме прошу рассказать все целиком.

это моя первая тема. дайте ссылки те, похожие темы, пожалуйста.

Гость
#4

Попросите врача поменять вам лечение, потому что из депрессии вы не вышли. Я тоже принимаю антидепрессанты и нейролептики, и в моей жизни дерьма было не меньше вашего, но меня это не мучает, я абсолютно спокойна и довольна жизнью.

Гость
#5
Гость

это моя первая тема. дайте ссылки те, похожие темы, пожалуйста.

Ну раз не вы, так не вы.
Распишите историю буллинга целиком. Бывают ядовитые коллективы, но если вас травят прямо везде, то проблема в вас...

Гость
#6

Попробуйте подружиться с девушками, пообщаться с ними подольше, как друзья. Это поможет вам раскрепоститься для начала, потому что у вас есть подсознательный внутренний страх отказа и девушек.

Доктор Отболит Перестанет
#7

Вам нужно работать над собой и повышать самооценку. Спрашивать на форуме бесполезно, только тяжелый труд.

Гость
#8

Прием медикаментов не решит проблему. Они только являются дополнительной поддержкой, но не основным лечением. Вам нужно пройти терапию у психолога либо психотерапевта (консультации). Из вашего сообщения ясно, что у вас нет уверенности в себе, вы не видите своей ценности и как следствие не уважаете себя. Вам предстоит долгая работа над собой, но это того стоит. Не ставьте крест на себе. У многих людей первые отношения появляются и после 30. Все у вас будет хорошо, главное запишитесь на консультацию к психологу/психотерапевту.

Олька
#9

Автор, проверьте, нет ли у Вас виктимного поведения. Это поведение жертвы, при котором человек ведёт себя так, что провоцирует людей на агрессию. Суицид - это НЕ выход. Вы этим проблему не решите, только близким причините боль. Вам психотерапия нужна и коррекция виктимного поведения, скорее всего. Будет тяжело, но если сдадитесь, то лучше не станет. Запаситесь терпением.

Гость
#10
Олька

Автор, проверьте, нет ли у Вас виктимного поведения. Это поведение жертвы, при котором человек ведёт себя так, что провоцирует людей на агрессию. Суицид - это НЕ выход. Вы этим проблему не решите, только близким причините боль. Вам психотерапия нужна и коррекция виктимного поведения, скорее всего. Будет тяжело, но если сдадитесь, то лучше не станет. Запаситесь терпением.

А бывают мерзкие чуваки, которых все травят, потому что они ведут себя, как уеббаны.

#11

Копи тыщ 200 и сними содержанку на месяц.А для самоудовлетворения купи себе вибратор с электростимуляцией.Будешь кончать и орать от удовольсвия.А про детей забудь.Рожать детей этой стране и власти -это преступление.

#12

Вот увеокна, ты выглядишь как додик. Тут несколько таких же, с такой же проблемой, есть и 3н летние и 40 летние. И у всех беда с внешним видом. Отталкивающтй внешний вид и поведение как мямля

Гость
#13
Гость

Это ужасно, я тебя понимаю. Меня вот в школе не принимали, была неуверенным в себе человеком, проще закомплексованным человеком. Меня попросту не интересовало общение с людьми, они такие другие, с ними я чувствовала себя ужасно. Я и по сей день как холодная глыба, не исчезла привычка смотреть на всех как на мусор. Боюсь что в будущем останусь одна. Хотя имею в себе всё, не уродина но и не красавица 😞

Не смотри на людей. Тогда будут обсуждать, что ты зажатая, стесняешься или что там ещё подходит из слов, если смотреть вниз или в сторону

Гость
#14

А я обычно, когда что-то не устраивает предлагаю спаринг дзюдо. Обычно люди меняют своё мнение и поведение после 1 раунда.

Гость
#15
Олька

Автор, проверьте, нет ли у Вас виктимного поведения. Это поведение жертвы, при котором человек ведёт себя так, что провоцирует людей на агрессию. Суицид - это НЕ выход. Вы этим проблему не решите, только близким причините боль. Вам психотерапия нужна и коррекция виктимного поведения, скорее всего. Будет тяжело, но если сдадитесь, то лучше не станет. Запаситесь терпением.

Многие годы думаю над этим

Гость
#16

Может пора начать себя отстаивать? Ты же мужик, а ведешь себя как ***. Дай уже по морде обидчикам, хватит терпеть!!

Гость
#17
Гость

Может пора начать себя отстаивать? Ты же мужик, а ведешь себя как чмо. Дай уже по морде обидчикам, хватит терпеть!!

В том то и суть, что они все гораздо больше меня и я хз что делать

Гость
#18

Обнимаю вас, милый молодой человек! Оглядываясь назад на свой непростой путь, позвольте дать вам совет: радуйтесь, что не начали строить отношения и не создали семьи (и не пустили в расход своё тело) на данном этапе жизни. Вселенная заботливо бережёт вас, осталось только научиться заботиться о себе самому. Вам нужна помощь грамотного психотерапевта, который мягко, эффективно и оперативно поможет вам гармонировать своё внутреннее пространство. Внешние обстоятельства меняются в нужном нам направлении исключительно после внутренних изменений и формирования четкого осознанного запроса. Предполагаю, что потребность в препаратах со временем пропадёт, как и ваш "диагноз". Как выбрать хорошего проводника? Вы будете чувствовать доверие к человеку, это то самое доверенное лицо, кому можно сказать ВСЁ без внутреннего сопротивления и смущения. Опытный психотерапевт выявляет "болевые точки" человека, задаёт ключевые вопросы, даёт практические задания и навыки для стабилизации внутренних процессов. Можно пройти этот путь в одиночку, конечно, но на это могут уйти драгоценные годы. Пишу, опираясь на свой жизненный опыт, желаю вам исцелиться и начать радоваться жизни рядом воедино с самым любимым и ценным человеком- самим собой! К цельной зрелой личности магнетически притягиваются такие же личности (и наоборот), у вас появится ВЫБОР и возможность понять, кого и для чего именно вы хотите видеть рядом с собой по жизни. Если вам нужна дружеская поддержка на этом сложном этапе - найдите меня ВК (elenmanko).

Гость
#19

Таблетки такое не лечат, только снимают симптоматику. Это как лечить тяжёлый перелом обезболивающими: срастётся, конечно, кое-как, но жить полноценно не сможешь.

Гость
#20

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#21

Неужели есть парни невинные ещё ? Из какого вы города ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22
Гость

Обнимаю вас, милый молодой человек! Оглядываясь назад на свой непростой путь, позвольте дать вам совет: радуйтесь, что не начали строить отношения и не создали семьи (и не пустили в расход своё тело) на данном этапе жизни. Вселенная заботливо бережёт вас, осталось только научиться заботиться о себе самому. Вам нужна помощь грамотного психотерапевта, который мягко, эффективно и оперативно поможет вам гармонировать своё внутреннее пространство. Внешние обстоятельства меняются в нужном нам направлении исключительно после внутренних изменений и формирования четкого осознанного запроса. Предполагаю, что потребность в препаратах со временем пропадёт, как и ваш "диагноз". Как выбрать хорошего проводника? Вы будете чувствовать доверие к человеку, это то самое доверенное лицо, кому можно сказать ВСЁ без внутреннего сопротивления и смущения. Опытный психотерапевт выявляет "болевые точки" человека, задаёт ключевые вопросы, даёт практические задания и навыки для стабилизации внутренних процессов. Можно пройти этот путь в одиночку, конечно, но на это могут уйти драгоценные годы. Пишу, опираясь на свой жизненный опыт, желаю вам исцелиться и начать радоваться жизни рядом воедино с самым любимым и ценным человеком- самим собой! К цельной зрелой личности магнетически притягиваются такие же личности (и наоборот), у вас появится ВЫБОР и возможность понять, кого и для чего именно вы хотите видеть рядом с собой по жизни. Если вам нужна дружеская поддержка на этом сложном этапе - найдите меня ВК (elenmanko).

А кроме ВК где то с Вами можно еще связаться? Это автор если что