Гость
Статьи
Сонный паралич вышел …

Сонный паралич вышел на новый уровень

Вот раньше байка какая-то снилась, проснуться не можешь, кто-то душит, пугает... А сегодня сюжет был такой что мое тело разлагается и я это чувствовала как по-настоящему. Вот такая жесть. А как у вас лагает мозг?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Жесть...

Око всевидящее
#3

Это не мозг лагает .. с тебя энергию ***

Гость
#4

С возрастом пройдет

Гинеколог
#5

Сильно напряги остатки мозга и попытайся подумать минуты
полторы. Не больше.
Почему все видят чертей именно в момент пробуждения ?
Момент перехода из сна в реальность (сонный паралич) это
трансовое состояние типа гипноза.
А видишь просто обрывки своего бреда и сцены из фильмов ужасов.

#6

Фу, жутко не люблю эту штуку
Было на днях тоже ночью
Будто меня кто то сначала по голове ударил, что аж в ушах зазвенело, а потом темная тень начала на меня двигаться, еле-еле смогла пошевелиться и это прошло

Белла
#7

А у меня *** какая то депрессия без причины и все отлично.... одновременно и радость и тревога, что это такое не подскажите??????????

Гость
#8
Мышка Малышка

Фу, жутко не люблю эту штуку Было на днях тоже ночью Будто меня кто то сначала по голове ударил, что аж в ушах зазвенело, а потом темная тень начала на меня двигаться, еле-еле смогла пошевелиться и это прошло

Это правда что ты оказываешь услуги за деньги?

#9
Гость

Это правда что ты оказываешь услуги за деньги?

Я визажист. Так что оказываю, да
А с чего такой вопрос ?

Белла
#10
Мышка Малышка

Я визажист. Так что оказываю, да А с чего такой вопрос ?

Мышка. Я не вижу в жизни прекрасного ранье была тревога но прошла. Пройдет ли совсем депрессия и смогу ли я вернуться к прежнему образу жизни,?

#11
Белла

Мышка. Я не вижу в жизни прекрасного ранье была тревога но прошла. Пройдет ли совсем депрессия и смогу ли я вернуться к прежнему образу жизни,?

Белла, я не врач. Надо идти к психиатру с таким запросом, если что-то тревожит

Гость
#12
Мышка Малышка

Я визажист. Так что оказываю, да А с чего такой вопрос ?

Почему столько много было партнеров?

#13
Гость

Почему столько много было партнеров?

А почему тебя интересуют мои партнеры ?

Белла
#14
Мышка Малышка

А почему тебя интересуют мои партнеры ?

Мышка. Мне намного лучше. Тревоги нет. Жизнь прекрасна
Впервые за неделю почувствовала облегчение
Спасибо вам. Порадуйтесь за меня

#15
Белла

Мышка. Мне намного лучше. Тревоги нет. Жизнь прекрасна Впервые за неделю почувствовала облегчение Спасибо вам. Порадуйтесь за меня

Если так, то очень за вас рада
Пускай такое состояние будет как можно чаще ❤️

🍀
#16

Во время сонного паралича мне ничего не снится. Потому что я не сплю, просто не могу пошевелиться, тело полностью окаменевает. Это состояние длится какое-то время, мучительное. Затем будто проваливаюсь и выныриваю из бездны.

Гость
#17
🍀

Во время сонного паралича мне ничего не снится. Потому что я не сплю, просто не могу пошевелиться, тело полностью окаменевает. Это состояние длится какое-то время, мучительное. Затем будто проваливаюсь и выныриваю из бездны.

Один в один такая же фигня…

🍀
#18
Гость

Один в один такая же фигня…

Жму руку, товарищ по неприятности)🤗
В последний раз со мной такая напасть была в 45 примерно. И уже почти 20 лет не беспокоит. А вам желаю, чтоб ещё в молодости, прямо сейчас не мучило.

Гость
#19
🍀

Жму руку, товарищ по неприятности)🤗 В последний раз со мной такая напасть была в 45 примерно. И уже почти 20 лет не беспокоит. А вам желаю, чтоб ещё в молодости, прямо сейчас не мучило.

В детстве и подростковом возрасте такая фигня часто случается, наверно потому, что организм растущий😵‍💫

🍀
#20
Гость

В детстве и подростковом возрасте такая фигня часто случается, наверно потому, что организм растущий😵‍💫

Возможно,так и есть. Хорошо помню, в самый первый раз, на летних каникулах, уснула днём, набегались, накупались).
Глаза были чуточку открыты, видела свою руку, лежащую перед лицом на подушке, и не шевельнуть ни пальцем, ни вдохнуть-ни выдохнуть. Потом провал.
А как многим домовой на грудь садится, душит - никогда такого со мной не было.

Программист Андрей
#21

У вас мозг непроизводительный, лагает, нужно апгрейдить. Правда железо сейчас дорогое((

Гость
#22
Око всевидящее

Это не мозг лагает .. с тебя энергию пиздят

А что делать? Чтоб не ***

Гость
#23

как то чувствовала что почки и печень разлагаются . Но это было минуты две но было очень страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

У меня ночью был сильный оргазм, такое норм при беременности??? Я в принципе и раньше такое испытывала, но это обычное дело при эротических снах😁 а тут сон вобще не об этом..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: