Гость
Статьи
Непривычность после …

Непривычность после выхода из депрессии

Сегодня полностью вышла из депрессии, нет тревоги, но все равно как то не привычно что ли, была неделю в жуткой тревоге, а щас этого нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понятное дело,ведь из депрессии,как правило,выходят вперед ногами,поэтому и непривычно

Око всевидящее
#3

Вангую, вы не знаете, что такое настоящая депрессия.

Гость
#4

Хах, я знаю это чувство! Думаешь — что-то нет так. А где тревога? Аж непривычно. И такой потом, да я оказывается нормальная!

Пух
#5

намного реже, буквально раз в месяц четвертушку адов пей. Это иллюзия, что депрессия вылечивается

Гость
#6

Круто, я с 2015 в депрессии, 5 разных препаратов пробовала, не пришли, даже хуже было, бросила.

Гость
#7
Гость

Круто, я с 2015 в депрессии, 5 разных препаратов пробовала, не пришли, даже хуже было, бросила.

*не подошли

Белла
#8

Депрессия это *** полная. Представь что у тебя ее нет и вауаля. Ну это поможет лишь в твоем случае так как ты вышла из нее. Еще день два и ваще выступать будешь

Белла
#9
Гость

Круто, я с 2015 в депрессии, 5 разных препаратов пробовала, не пришли, даже хуже было, бросила.

Забей *** на нее и все само пройдет. Скажи депрессия в *** пошла тупая *** и все пройдет

Белла
#10
Гость

Хах, я знаю это чувство! Думаешь — что-то нет так. А где тревога? Аж непривычно. И такой потом, да я оказывается нормальная!

Да. Еще накрутить себя можно и опять в депрессию впасть.. или уже нет???

Белла
#11
Око всевидящее

Вангую, вы не знаете, что такое настоящая депрессия.

А вы знаете что такое настоящая депрессия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белла
#12
Гость

Круто, я с 2015 в депрессии, 5 разных препаратов пробовала, не пришли, даже хуже было, бросила.

Женщина посмотрите вокруг. Какой красивый мир, вытаскивайте себя сами от туда. Не думайте о ней. Или сами начинайте призывать радость становиться счастливой без причины. Просто скажите я счастлива и поверьте в эту иллюзию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: