Гость
Статьи
Нормально ли мужчине …

Нормально ли мужчине боятся мотыльков?

Как бы вы отнеслись к такому мужчине , который боится мотыльков?
С одной стороны, это не мужественно. Мужчина должен быть храбрым.
С другой стороны, многие имеют фобии, фобия насекомых не редкость. Между прочим, знаменитый психиатр и психотерапевт Ирвин Ялом боялся тараканов и от этой фобии так и не избавился.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще скажи что они плакать не имеют права, это же не мужественно. У мужчин то нет эмоций. Тююю на тебя.

Гость
#2

100 кг мотыльков, мужчины побаиваются.

гу
#3

ну всякие бывают фобии, че

Пух
#4

Женька, это ты? Привет тебе!

гу
#5

у меня вот опаску большие осы вызывают...

Гость
#6

Ночных, если только))

Гость
#7

Да, это фобия. Это нормально. Наверное, это идет из детства, какая-то травма, испуг, который был спровоцирован насекомым.

Гость
#8
Пух

Женька, это ты? Привет тебе!

Проблемы решила свои?

1234
#9

Вместо того, чтобы осуждать, лучше бы подумали почему он их боится.

Мотыльки очень опасные.

С ними вообще лучше не связываться.

Гость
#10

ДА, НА СВО ТЕБЕ НАДО😃

Гость
#11
Гость

ДА, НА СВО ТЕБЕ НАДО😃

Можешь пиз.ь , я не против.

Гость
#12

Я тоже боюсь мотыльков... а пауков нет. Только мотыльков. Это фобия. Они жуткие.

Кактус
#13

Никак .У каждого свои...тараканы в голове

Гость
#14
Гость

Да, это фобия. Это нормально. Наверное, это идет из детства, какая-то травма, испуг, который был спровоцирован насекомым.

Когда маму везли по коридору в род доме меня рожать - они в стаю мотыльков заехали. Из детства, говорите. У меня ничего связанного с ними не было.

#15

Страхи могут и мужчин быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кактус

Никак .У каждого свои...тараканы в голове

Всмысле, у меня тоже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: