Гость
Статьи
Какие препараты можно …

Какие препараты можно пить?

У меня вопрос относительно ментального здоровья. Живу в большом мегаполисе, работаю постоянно с людьми, поэтому быстро сгораю ментально. Отчего хочется все время дома сидеть. Вопрос: какие препараты можно пить на ночь чтобы каждый раз быть супервумен и не замечать внешние раздражители? #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антидепрессанты

Гость
#2

Я магний курсом пью, два раза в год пропиваю по месяцу. Лучше усваивается водорастворимый, пью магний Максимум Витамир в саше-пакетах, по 1 на ночь.После курса спокойней гораздо, менее раздражительная

Автор
#4

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Мне Нормотим помог. У него в составе аскорбат лития и витамины группы Б. То, что нужно для стабильной работы нервной системы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: