Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня что-то с головой нездорово, или это мои мысли?

Доброго времени суток, уважаемые вуманы. Начнем с того, что мне 16 лет и я живу в полном одиночестве (не, я с родителями живу) но я будто отречена от всего мира? (я сейчас вообще с людьми не общаюсь) Мне кажется, что у меня какая-то задержка в развитии в отличие от моих ровесников, я постоянно живу в своих мыслях (в прошлом), могу мечтать под музыку и так проходит день за днем. Иногда я думаю "А вдруг у меня аутизм?". Сейчас я скажу кое-что ещё и вы можете закидать меня камнями, аккуевать по полной программе. Я сейчас поняла, что с самого детства я постоянно целыми днями думаю о своём троюр.брате. И это своего рода зависимость которая далеко укоренилась в бессознательном. В детстве он меня часто мог задирать, обижать, обзывать, а я была такой терпилой, но иногда тоже могла ему звездюлей прописать. (брат если что старше на 2 года). Но я почему-то его оправдывала в своих мыслях мол че ты он же наверное не такой, может тебе стоит быть более доброй с ним-вот эту по$$еботину можно назвать Стокгольмским синдромом? И кстати, я много жаловалась отцу на обзывания брата(то я для него какая-то не такая, то ур*дка, то глупая, то псина, один раз в 8 лет пожелал мне смерти) он конечно делал ему воспитательные меры, но это не действовало. И видимо в какой-то детский момент я решила бессознательно защититься и начала мечтать под музыку, я начала создавать свой внутренний мир где брат добр ко мне, у меня видимо настолько крыша от беззащитности поехала, вы понимаете какой это ужас. Я начала романтизировать реального брата, делать эту тупую проекцию, выдавать желаемое за действительное.
Продолжение будет #семья #брат #воображение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Автор, поставить диагноз мы вам не в праве) как вариант - сходить к психологу/психотерапевту, которые в этом разбираются (если вам действительно интересно). А так ,накручивание мыслей на постоянной основе наверняка идеи не просто так)

Гость
#2

Ну занимаетесь ерундой , надоест перестанете
Так изредка потом будете вспоминать
Но лучше вам подруг найти конечно

Гость
#3

Все верно, есть такая болезнь, психическая — постоянно искать у себя болезни. В вашем случае все вообще запущено. И аутизм и борщ с солянкой. Короче говоря от скуки уже х3рн3й страдаете. Займитесь чем-нибудь, чтоль. Ну или Вам к психиатру, удачи

Гость
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ Я начала романтизировать реального брата, делать эту тупую проекцию, выдавать желаемое за действительное. В какой-то момент я хотела с ним встречаться, но это были лишь мои мечты и я не подавала никаких знаков(это уже когда мне было лет 11-12). И вот до сих пор он постоянно крутится в моей голове этот мир, эта мысль. Кстати, когда я похорошела внешне, он начал ко мне как-то внимательнее относиться. Когда я была ну такая себе внешне, но даже лет в 14 у него было пренебрежительное пофигительное отношение ко мне. Этот моральный урод даже пытался как-то подкатить ко мне, при этом мог в другое время как то грубо ко мне относится. Но я не подала виду. Боже я сейчас понимаю как же это ужасно и я действительно какая-то мазохистка(?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Все верно, есть такая болезнь, психическая — постоянно искать у себя болезни. В вашем случае все вообще запущено. И аутизм и борщ с солянкой. Короче говоря от скуки уже х3рн3й страдаете. Займитесь чем-нибудь, чтоль. Ну или Вам к психиатру, удачи

Вот тут я согласна с вами гость3, реально нужно себя мне чем-то занять. Иначе блин так всю жизнь проживу в навязчивых мыслях, но и к психологу тож сходить надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема