Гость
Статьи
Страх быть женщиной

Страх быть женщиной

Был негативный опыт с манипулятором, в результате развился очень сильный страх быть женщиной, женская сущность просто будто отключилась. Была у психиатра, сказал, что очень тяжелая депрессия, таблетки либо не подходят, либо дозировка не та или не помогают, короче. Психолог тоже не помог. Понятия не имею, как себя из этой ямы вытаскивать. Я просто не понимаю, что я женщина, и что я - это я. Также чувствую чужие мысли(симптом многих псих.р-р), чем иногда помогает форум, тк чувствую, что обо мне думают и меня эти мысли немного возвращают к себе или заземляют. В целом, не знаю, как жить, как перестать бояться быть женщиной. Просто не могу быть собой. #страх

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете податься в бдс м госпожи и понять, что женщина это не всегда жертва

Гость
#2
Гость

Можете податься в бдс м госпожи и понять, что женщина это не всегда жертва

Почему таких, как вы никто не лечит ?

Гость
#3
Гость

Почему таких, как вы никто не лечит ?

А от чего меня лечить? Это тебя лечить надо. Это ты с абьюзерами связываешься и на людей кидаешься, а не я

Гость
#4
Гость

А от чего меня лечить? Это тебя лечить надо. Это ты с абьюзерами связываешься и на людей кидаешься, а не я

А ты мне не тыкай, со своими вшивыми советами шуруй к своей мамочке, которая вырастила из тебя садомазохиста подкаблучника

Гость
#5
Гость

А ты мне не тыкай, со своими вшивыми советами шуруй к своей мамочке, которая вырастила из тебя садомазохиста подкаблучника

Я женщина вообще-то. А подкаблучник тут ты. Ты подстилка для абьюзера

Гость
#6
Гость

А ты мне не тыкай, со своими вшивыми советами шуруй к своей мамочке, которая вырастила из тебя садомазохиста подкаблучника

Понятно, почему тебя бывший так часто критиковал и ругал. Ты грубиянка. И вечно всем недовольная. Наверняка ему так же хамила и так же психовала, когда он пытался тебе помочь. Ты сама напросилась

Захария
#7

что такое " женская сущность", которая у вас отключилась?

Гость
#8
Гость

Я женщина вообще-то. А подкаблучник тут ты. Ты подстилка для абьюзера

*** старая кашолка

Гость
#9
Гость

Понятно, почему тебя бывший так часто критиковал и ругал. Ты грубиянка. И вечно всем недовольная. Наверняка ему так же хамила и так же психовала, когда он пытался тебе помочь. Ты сама напросилась

Свои помои иди выливай на свое отражен е в зеркале или в душ сходи помойся, еб нутая

Гость
#10
Захария

что такое " женская сущность", которая у вас отключилась?

Я не знаю, как объяснить. Я не понимаю, что я женщина, что у меня женское тело. Что я это вообще та личность, которая всегда была. Я не понимаю, что меня можно любить.

Захария
#11
Гость

Я не знаю, как объяснить. Я не понимаю, что я женщина, что у меня женское тело. Что я это вообще та личность, которая всегда была. Я не понимаю, что меня можно любить.

Личность и тело вообще разные вещи..
Вы не понимаете, что у вас есть женские органы? Случаются месячные? Что тут понимать то?
А личность это человек, характер.. С женским ничем не связано
Ну и не надо никому вас любить..
Зачем это вдруг?

Гость
#12
Захария

Личность и тело вообще разные вещи..
Вы не понимаете, что у вас есть женские органы? Случаются месячные? Что тут понимать то?
А личность это человек, характер.. С женским ничем не связано
Ну и не надо никому вас любить..
Зачем это вдруг?

Я не понмаю, кто я, не понимаю, что у меня есть тело, пока не причиню ему боль, или если ему не будет например сильно жарко, когда я его ЧУВСТВУЮ.
Иногда бывает такое, что у меня сильная тревога, и мне надо поговорить с любым ЖИВЫМ человеком, потому что у меня страх исчезнуть, я начинаю сходить с ума, полностью исчезаю, было даже, что видела призрака(сначала думала, что это свет от фары, но он не преломился на стене и пролетел по воздуху). Я просто словно попадаю в мир мертвых, и я думаю, что я реально могу исчезнуть. В такие моменты говорю с любым живым человеком в инете, в чатах, и его чувства(я их физически чувствую) меня заземляют, я начинаю существовать.

Гость
#13
Захария

Личность и тело вообще разные вещи..
Вы не понимаете, что у вас есть женские органы? Случаются месячные? Что тут понимать то?
А личность это человек, характер.. С женским ничем не связано
Ну и не надо никому вас любить..
Зачем это вдруг?

В месячные я всегда себя чувствую лучше. Потому что мне легче от боли, я ее даже почти не чувствую. Кроме того происходит наверное прилив каких-то женских гормонов.

Гость
#14
Захария

Личность и тело вообще разные вещи..
Вы не понимаете, что у вас есть женские органы? Случаются месячные? Что тут понимать то?
А личность это человек, характер.. С женским ничем не связано
Ну и не надо никому вас любить..
Зачем это вдруг?

Другие люди в инете также часто останавливали меня от суицида,, я начинала чувствовать страх (их страх) я сама совершенно не испытываю страха оттого, что я себя убью, я даже не понимаю, что умру и вообще уже года 3 ничего не чувствую.

Единственный плюс всего этого дерьма в том, что я могу вытаскивать людей или животных, когда у них шансов жить уженет, потому что я уже давно мертвая.

Гость
#15
Захария

Личность и тело вообще разные вещи..
Вы не понимаете, что у вас есть женские органы? Случаются месячные? Что тут понимать то?
А личность это человек, характер.. С женским ничем не связано
Ну и не надо никому вас любить..
Зачем это вдруг?

Вытаскивать с того света

Захария
#16
Гость

Я не понмаю, кто я, не понимаю, что у меня есть тело, пока не причиню ему боль, или если ему не будет например сильно жарко, когда я его ЧУВСТВУЮ.
Иногда бывает такое, что у меня сильная тревога, и мне надо поговорить с любым ЖИВЫМ человеком, потому что у меня страх исчезнуть, я начинаю сходить с ума, полностью исчезаю, было даже, что видела призрака(сначала думала, что это свет от фары, но он не преломился на стене и пролетел по воздуху). Я просто словно попадаю в мир мертвых, и я думаю, что я реально могу исчезнуть. В такие моменты говорю с любым живым человеком в инете, в чатах, и его чувства(я их физически чувствую) меня заземляют, я начинаю существовать.

А.. Ну понятно..
Или вам к реальному врачу, или интересничать на форумах

Захария
#17
Гость

Другие люди в инете также часто останавливали меня от суицида,, я начинала чувствовать страх (их страх) я сама совершенно не испытываю страха оттого, что я себя убью, я даже не понимаю, что умру и вообще уже года 3 ничего не чувствую.

Единственный плюс всего этого дерьма в том, что я могу вытаскивать людей или животных, когда у них шансов жить уженет, потому что я уже давно мертвая.

Нарядно, но пошло

Захария
#18
Гость

В месячные я всегда себя чувствую лучше. Потому что мне легче от боли, я ее даже почти не чувствую. Кроме того происходит наверное прилив каких-то женских гормонов.

Сигареты отличная вещь. Их можно о сгиб руки рушить.. Там, где кожа тонкая

Гость
#19
Захария

А.. Ну понятно..
Или вам к реальному врачу, или интересничать на форумах

Вы настолько глупа, что не понимаете, что я посещаю врача ?

Гость
#20
Захария

Сигареты отличная вещь. Их можно о сгиб руки рушить.. Там, где кожа тонкая

Ахах, спасибо совет. Толтко причем тут тонкая кожа

Захария
#21
Гость

Вы настолько глупа, что не понимаете, что я посещаю врача ?

ну куда до вас умной....

Захария
#22
Гость

Ахах, спасибо совет. Толтко причем тут тонкая кожа

Ощущения сильнее, чем на пястье, например

Гость
#23

Это последствия насилия и домогательств обычно, не?

Гость
#24
Захария

Личность и тело вообще разные вещи..
Вы не понимаете, что у вас есть женские органы? Случаются месячные? Что тут понимать то?
А личность это человек, характер.. С женским ничем не связано
Ну и не надо никому вас любить..
Зачем это вдруг?

Вовсе нет.
Всё это один человек, странно разделять

Гость
#25
Гость

*** старая кашолка

Самокритично

Гость
#26
Гость

Я не знаю, как объяснить. Я не понимаю, что я женщина, что у меня женское тело. Что я это вообще та личность, которая всегда была. Я не понимаю, что меня можно любить.

Потому что тебя нельзя любить. Ты старая и грубая

Гость
#27
Захария

А.. Ну понятно..
Или вам к реальному врачу, или интересничать на форумах

Ей к реальному врачу под названием "психиатр"

Захария
#28
Гость

Вовсе нет.
Всё это один человек, странно разделять

Вам странно
А для меня разное
Женское это биология
Личность это мысли, мировоззрение

Захария
#29
Гость

Ей к реальному врачу под названием "психиатр"

Так и я не лора имела ввиду...

Гость
#30
Захария

Ощущения сильнее, чем на пястье, например

Вы это делали? Я подозреваю, что нет. Потому что, что я, что другие, как я - в основном испытывают удовольствие там, где кожа близко к костям, например на костяшках, на локтях, на позвоночнике. А не где кожа нежнее.
Я даже руку протыкала и в нерв себе попала, поверьте, ощущения точно сильнее, только это ужасная боль, которая мне удовольствия не доставит.

Гость
#31
Гость

Потому что тебя нельзя любить. Ты старая и грубая

Мне 26 лет, а выгляжу я на 16

Гость
#32
Гость

Ей к реальному врачу под названием "психиатр"

Я к нему хожу, миссис т упость.

Захария
#33
Гость

Вы это делали? Я подозреваю, что нет. Потому что, что я, что другие, как я - в основном испытывают удовольствие там, где кожа близко к костям, например на костяшках, на локтях, на позвоночнике. А не где кожа нежнее.
Я даже руку протыкала и в нерв себе попала, поверьте, ощущения точно сильнее, только это ужасная боль, которая мне удовольствия не доставит.

Делала.. Но не до костей
Поэтому, именно толщина самой кожи имеет значение

Гость
#34
Гость

Мне 26 лет, а выгляжу я на 16

Тебе кажется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Тебе кажется

скажи это кондуктору, который дал мне детский билет. Скажи это кассирше, когда я покупала сигареты, которая засмеялась, увидев мой возраст.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: