Гость
Статьи
Любить себя

Любить себя

Согласны ли вы с таким утверждением: "Любите себя даже если у вас есть лишний вес на голове три волосинки или у вас большой нос. Любить человека надо за его душу, а не за внешность"?

Не фуря, а лёд
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить вообще никого специально не надо. Любовь сама приходит и сама уходит независимо от твоего желания

Гость
#2
Гость

Любить вообще никого специально не надо. Любовь сама приходит и сама уходит независимо от твоего желания

Ни себя, ни кого-то еще

#3

Люди и так себя любят любых, кроме некоторых клинических случаев.
А то что выглядит не любовью, это простая обида на неидеальность (то, как человек её видит).
+
Это как с любимым супругом/й
"Люблю, но иногда прибить готов/а"
Настроене прост такое.

Гость
#4

Я не первый раз обращался за помощью к гадалкам и не могу не поделиться своим положительным отзывом о Светлане. Ее волшебные возможности просто поразили меня! Я пришёл к ней с проблемой, что от меня ушла жена. Виной нашей размолвки была её “подруга“, которая делала нам рассорки! У самой нет семьи и другие рушить пытается. Но Светлана не только решила мою семейную проблему, но и поставила защиту от сглазов, порч, ссор которая работает великолепно уже на протяжении года! Помогла мне вернуть жену, что для меня было самым главным. Я ей очень благодарен. Связаться с ней можно по номеру +7 962 932 88 47 .

Гость
#5
Гость

Любить вообще никого специально не надо. Любовь сама приходит и сама уходит независимо от твоего желания

Вот да
Понятие «надо» в делах любовных вообще смешно
Любят люди, кого им любится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вообще, да. Любить себя надо, а здоровое чувство эгоизма никому еще не вредило)
От того, как сам к себе относишься, многое зависит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: